8 декабря 2013, 15:58
девочки, так что с молокоотсосом то делать?
обезбашенная
девочки, так что с молокоотсосом то делать?
мама Ксюшия пока в роддоме- что- то ем здесь, от чего- то отказываюсь, что- то приносят из дома!
Перевернула весь инет,по поводу питания кормящей мамы. Везде по разному написано. На одном сайте написано что рыбу можно,на другом-нельзя.
Девочки,вы как питаетесь?
Nataliya74
я кстати и сладкое ем: печенье кременкульское обычное и покрытое шоколадом, мармелад, сахар
обезбашенная
ой, девочки... капец... я все забыла... как купать малявку то?
мама Ксюши
Девочки,у нас капец! Соседи сверху и через стенку ( сразы двое) ремонт делают!!!!! Стены долбят, перфоратором шумят и дрелью! У меня Темка уже слышит резкие звуки,вздрагивает, глазенки делает большие,ежится.... Так жалко его. Конечно ни окаком сне и речи быть не может. Вот из всех комнат нашла где по тише это ванная. Сидим с ним с 10 утра,уже два часа в ванной.... При чем и те и те соседив курсе,что у нас малыш новорожленный. И хоть бы одна сволочь зашла и спросила, а удобно ли или в какое лучше время шум разводить....
мама Ксюши
Девочки,у нас капец! Соседи сверху и через стенку ( сразы двое) ремонт делают!!!!! Стены долбят, перфоратором шумят и дрелью! У меня Темка уже слышит резкие звуки,вздрагивает, глазенки делает большие,ежится.... Так жалко его. Конечно ни окаком сне и речи быть не может. Вот из всех комнат нашла где по тише это ванная. Сидим с ним с 10 утра,уже два часа в ванной.... При чем и те и те соседив курсе,что у нас малыш новорожленный. И хоть бы одна сволочь зашла и спросила, а удобно ли или в какое лучше время шум разводить....
nathlieУ нас в один день все врачи,а в другой все обследования
Мы сегодня начали проходить комиссию месячную: узи сердца, хирург и окулист, самые проблемные для нас.
еще в четверг и пятницу по бегунку врачи.
Lapush
Жучек, Юль, у меня так было. Я так думаю, это малыш у тебя опускается и симфиз растягивается от этого.