10 декабря 2013, 11:02
О, точно! nathlie, с месяцем сыночка!!! Спокойных ночек и счастливых денечков :рай:
Айринис
MarinaBaddi,Марин, ну я прям по твоим стопам, сначала видеоняню, теперь стульчик такой же хочу-в список желалок своих внесла, может у вас еще чего интересненького есть? 🙂
birdie
MarinaBaddi,дочка замечательная! т-т-т на вас! и стульчики тоже)
На каком сайте вы заказывали стульчик?