20 декабря 2013, 19:37
Калипсо,а эти вдруг неподошедшие вещи..пристрой.. полквартиры
я честно стала совсем мало заказывать,порошок нахапала вот япнский..совсем не вижу восторга от стирки!! Персил и Лоск мне лучше пятна отстирывали...вообщем, все-таки надо как-то выборочно
я честно стала совсем мало заказывать,порошок нахапала вот япнский..совсем не вижу восторга от стирки!! Персил и Лоск мне лучше пятна отстирывали...вообщем, все-таки надо как-то выборочно