28 марта 2014, 09:22
Ой девочки, со мной такое чудо произошло, я все ещё поверить не могу!!! В браке 8 лет, сразу случилась внематочная беременность и вот с тех пор беременность не наступала, сколько мы лечились ужас, все мимо.
Мне 35 лет, у меня очень большой лишний вес, одна труба, поликистоз яичников, отсутствие овуляции, нарушение цикла, небольшие проблемы с гемостазом, полипы и миомы в матке + МФ Спер-ды почти 100% мертвые! И вот с таким багажом мы отправились в начале 2013г. на ЭКО. Меня первым делом отправили худеть, за 9 месяцев я похудела на 30 кг, убрала полипы в матке и вот в ноябре пришла к Гин., УВЫ квоты на 13г. закончились, начнем в январе 2014г. Я пришла в декабре на узи у меня появилась киста яичника, Гуминецкая говорит месячные прийдут, пропей один цикл регулона и в протокол только в феврале пойдем! (я главное не расстроилась, что мне не свойственно!) и что вы думаете месячные у меня так и не пришли, из- за кисты у меня часто бывали задержки, а тут сердце чего-то так подсказало и я сделала тест!!! О боже, я токого счастья никогда не испытывала, мы в 5 утра с мужем скакали до потолка и плакали оба и смеялись!!! Правда через неделю я с отслойкой загремела в больницу почти на 1,5 месяца и сейчас гипертонус сохраняется, но это мы все переживем!! И вот нам сегодня 15 неделек, сказали на узи возможно мальчик!!!
Девочки, молитесь Матроне и верьте, обязательно верьте в чудо - и ЧУДО ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУЧИТСЯ!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Мне 35 лет, у меня очень большой лишний вес, одна труба, поликистоз яичников, отсутствие овуляции, нарушение цикла, небольшие проблемы с гемостазом, полипы и миомы в матке + МФ Спер-ды почти 100% мертвые! И вот с таким багажом мы отправились в начале 2013г. на ЭКО. Меня первым делом отправили худеть, за 9 месяцев я похудела на 30 кг, убрала полипы в матке и вот в ноябре пришла к Гин., УВЫ квоты на 13г. закончились, начнем в январе 2014г. Я пришла в декабре на узи у меня появилась киста яичника, Гуминецкая говорит месячные прийдут, пропей один цикл регулона и в протокол только в феврале пойдем! (я главное не расстроилась, что мне не свойственно!) и что вы думаете месячные у меня так и не пришли, из- за кисты у меня часто бывали задержки, а тут сердце чего-то так подсказало и я сделала тест!!! О боже, я токого счастья никогда не испытывала, мы в 5 утра с мужем скакали до потолка и плакали оба и смеялись!!! Правда через неделю я с отслойкой загремела в больницу почти на 1,5 месяца и сейчас гипертонус сохраняется, но это мы все переживем!! И вот нам сегодня 15 неделек, сказали на узи возможно мальчик!!!
Девочки, молитесь Матроне и верьте, обязательно верьте в чудо - и ЧУДО ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУЧИТСЯ!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:

