Дети74.ruархив форума

ЭКО - все у нас получится!!! (темка 2) Наши пузики и планюшки!

3 903 сообщения · 859 295 просмотров · стр. 21 из 98
МамаТаша
Schastie, я уревелась на работе! какая прелесть!!!

Я сама уревелась )) Хорошо что дома - никто не видел  :2funny:
здоровская история...вот оно счастье.
Schastie,    сижу  рыдаю..... такое  счастье..... слава богу  все  хорошо закончилось.. как твое самочувствие?? 
я сегодня была  у доктора, мне  сказали что голова  нашей красотки тоже низко расположена.  сплошной  покой рекамендован и бандаж..ррррррр  в нем так не удобно.
красивая история, всем  бы так девочкам  беременеть без всяких там эко
Schastie,Ой, какая история трогательная, сижу реву!!!!!!!! Прям мурашки по телу!!!!!!!!Это в ЧЕлябинске было?
Schastie, я вообще не могу без эмоций читать такие истории, сразу слёзы ручьём )))
_ $$ _
Schastie,     сижу  рыдаю..... такое  счастье..... слава богу  все  хорошо закончилось.. как твое самочувствие?? 
я сегодня была  у доктора, мне  сказали что голова   нашей красотки тоже низко расположена.  сплошной  покой рекамендован и бандаж..ррррррр  в нем так не удобно.

С недельками )) Не, головка наша на месте все таки, это по узи так было, т.к. мы в дороге ехали - неудобно было, трясло. А на приеме была - все нормально уже. да я и сама чувствовала, что выше поднялась. А бандаж - да, вообще неудобно ((
Девочки, я снова про коляски  :roll: Может у кого была такая? Что скажете  :roll:

видео тут http://www.youtube.com/watch?v=XBNN5V5dzbw
клевая  колясочка, модульная. 2 в 1 или  3 в 1?
Schastie,правда симпотная,такая...
_ $$ _,Поздравляю,с неделькми)))) Совсем скоро совсем чуть,и долгожданная встреча с малышкой.
Поздравляю.  :рай: :рай: :рай: :рай:
_ $$ _
клевая  колясочка, модульная. 2 в 1 или  3 в 1?

2 в 1 ) Думаю до года в ней откатаем, а потом прогулку легкую возьмем к следующему лету  :рай:
Leva 🙂, не пора ли в статистике нашей отписаться? )))
Schastie
Leva 🙂, не пора ли в статистике нашей отписаться? )))
Нееее рановато))))
Leva 🙂
Schastie
Leva 🙂, не пора ли в статистике нашей отписаться? )))
Нееее рановато))))

Ну мы держим кулачки за Вас  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Schastie
Leva 🙂
Schastie
Leva 🙂, не пора ли в статистике нашей отписаться? )))
Нееее рановато))))

Ну мы держим кулачки за Вас  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
пасибки 🙂
Leva 🙂
Schastie
Leva 🙂
Schastie
Leva 🙂, не пора ли в статистике нашей отписаться? )))
Нееее рановато))))

Ну мы держим кулачки за Вас  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
пасибки 🙂
И мы!!! ;-)
Красотка112
Leva 🙂
Schastie
Leva 🙂
Schastie
Leva 🙂, не пора ли в статистике нашей отписаться? )))
Нееее рановато))))

Ну мы держим кулачки за Вас  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
пасибки 🙂
И мы!!! ;-)


И мы!!! :smitten:
Красотка112,МамаТаша,спасибочки  :smitten: :smitten: :smitten:
Leva 🙂,Я тоже держу за тебя кулачки!!!
Боже, пошли во все семьи желанных детей,
Просто услышь все молитвы о маленьких крохах,
В мире так много достойных, надежных семей,
Но без детей им на свете живется так плохо.
Боже, дай шанс всем детишкам найти теплый дом,
Не позволяй ждать годами в холодных приютах,
Пусть они вырастут в ласке и станут потом,
Любящим папой и нежною мамой кому-то.
Боже, воздай же по мыслям и вере всем тем,
Кто терпеливо годами глотает таблетки,
Колет гормоны и ходит в больницу за тем,
Чтобы их жизнь наконец-то украсили детки.
Боже, прошу помоги, ведь они так хотят!
Не на земле а в душе для тебя строят храмы!
Пусть у всех пар, что так жаждут , родится дитя!
Пусть у всех деток появятся папа и мама!
Iru_sya,  как  ваше самочувствие?? 
Жанэт, какие трогательные строки, прям до слез, а я на работе, и не знаю куда деться, чтобы не спалиться
Schastie, вы очень красивая и гармоничная пара :smitten:
Счастья, здоровья, любви вам и вашей малышке! :рай:
Tanюха
Schastie, вы очень красивая и гармоничная пара :smitten:
Счастья, здоровья, любви вам и вашей малышке! :рай:

Спасибо ))))
Забыла написать - на фото ровно 31 неделя
Schastie, ой какие фотки классные!!!!!!!!!!!!  :smitten: :smitten: :smitten: очаровательная парочка и счастливые такие  :angel: :angel: :angel:
Leva 🙂, ты это.. давай уже )))) ;-) и мои кулачки!
Schastie,ааааа,такие клевские вы...ващеееее
Лёлик.
Schastie, ой какие фотки классные!!!!!!!!!!!!  :smitten: :smitten: :smitten: очаровательная парочка и счастливые такие  :angel: :angel: :angel:

Спасибо  :smitten:  :smitten: Но если еще соберусь со вторым на фотосет, пойду раньше - с таким пузом уже тяжело  :смеется:
Leva 🙂
Schastie,ааааа,такие клевские вы...ващеееее

:smitten: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Schastie, очень красивые фотографии!!!  :smitten:
Ветта)
Schastie, очень красивые фотографии!!!  :smitten:

:roll: :ой засмущали:
_ $$ _
Iru_sya,  как  ваше самочувствие?? 
самочувствие держится на одном уровне (как вы и писали), тянет низ живота, болит и потемнела грудь, такое ощущение что вот вот лопнет )) осталась еще одна неделька мучительных ожиданий и я наконец то узнаю свои результаты. но верю конечно только в положительныйй результат, иначе никак! )
Готовлюсь к протоколу ЭКО. Прошла УЗИ молочных желез и была уверено что все в порядке. Но на УЗИ нашли небольшие кисты в левой груди. Со слов узиста поняла, что не опасно, но записалась к маммологу. Кто сталкивался с такой проблемой? Возьмут ли в протокол?  :cry:
Сияшка
Готовлюсь к протоколу ЭКО. Прошла УЗИ молочных желез и была уверено что все в порядке. Но на УЗИ нашли небольшие кисты в левой груди. Со слов узиста поняла, что не опасно, но записалась к маммологу. Кто сталкивался с такой проблемой? Возьмут ли в протокол?  :cry:
Приветик. НЕ волнуйся возьмут. Мне один раз УЗи делали, ничего не было. Потом появились какие то узелки,отправили к мамологу, он даже и не понял,,для чего....Так что, это все так только формально.
Leva 🙂, немного успокоила ты меня, спасибо, дорогая!
Ветта)
Schastie, очень красивые фотографии!!!  :smitten:
ой а где можно посмотреть фотки???
Красотка112
Ветта)
Schastie, очень красивые фотографии!!!  :smitten:
ой а где можно посмотреть фотки???


и я хочу! 🙂
Schastie, а я не видела фоточки..... Покажите пожалуйста....
Помню утро: как-то странно
Заболел внизу живот.
Выйдя с охами из ванной
Поняла: рожу вот-вот.
Муж спокойно, без истерик
Транспортировал в роддом.
После стопки книг я – медик!
Но на практике не то…
Я кричала, я рыдала,
В стену била кулаком,
Но внутри я твердо знала –
Оно стоило того!
Первый раз ее я вижу
Ту, что знала почти год.
Мне ее, чтоб были ближе,
Положили на живот.
Это хрупкое создание,
Этот скользкий червячок
Отменил все мирозданье,
Для меня создав мирок.
Моя дочь! Могу себя я
Гордо матерью назвать.
Для нее всю жизнь меняю,
Все хочу я ей отдать!
Хоть с улыбкой, но обидно –
Дочь похожа на отца.
Сколько ни смотри – в ней видно
Лишь черты его лица.
Ну да ладно, не проблема!
Тут другой стоит вопрос:
Где и сколько мазать кремом?
Как стричь ногти? Чистить нос?
Как купать? Мотать в пеленки?
Как подгузники менять?
Как надеть ей распашонки
И вообще – на руки брать???
Идет время, я справляюсь,
Доченька моя растет.
Только вот не высыпаюсь
С дня рождения ее.
Повернулась на животик –
Мама счастлива! Прогресс!
Но теперь проблема – ротик –
Первый зуб у нас полез!
Слезы, крик, температура.
Вылез зуб – спокойно спим.

Две недели отдохнули -

Пора лезть зубам другим…
Рот уж весь почти зубатый,
Но еще мы не пошли!
У других малыш – лохматый,
Наш же – будто кто обрил!
Ничего, смиренно терпим…
Вот и первые шаги!
Может, скоро не заметим,
Что уже банты нужны!
Как же быстро время мчится!
В памяти еще свежо,
Как вручали мужу свиток
Весом в три пятьсот кило.
А сегодня уже в парке
Дочь гоняет голубей.
Нет дороже мне подарка,
Чем смех девочки моей!
Иногда ее ругаю,
Но ей стоит лишь обнять,
Как от ласки к ней я таю,
Так и тянет целовать!
Только мать может всецело
Для дитя себя отдать
И всегда душой и телом
Жизнь его оберегать.
Нет ни капельки сомненья,
Что живу я для нее.
Что мое сердцебиенье
Что и жизнь моя - её!!!!