15 апреля 2014, 03:54
Leva 🙂
Привет девочки. Сходили мы на узи. Одна бусинка развивается хорошо, врач назвала зайкой)))) мою крошку. Мы подросли))) 15 мм, мы 🙂 попробовали послушать сердечко так чуть монитор показывает снрдцебиение))) эмбриошка тоже на месте такая маленькая, дали первую фотографию)))вторая бусинка похожа на регресс, врач так говорит, она 5 мм и имеет так же желточный мешочек. По всем анализам все очень хорошо,соответствует сроку. Вот такие дела у нас. Следующие замеры на 28 число.
Молодцы, растете ))) Наконец-то у тебя будут новые заботы скоро - коляски, кроватки, вещички :рай: :рай: :рай:





