Schastie
Девочки, расскажите кто как кесарево пережил, как все прошло
Приветик! Меня кесарили под спинальным наркозом, мне очень понравилось, сейчас расскажу подробно)) Я села на кушетку нагнулась к коленям и мне поставили наркоз, у меня дернулась правая нога, я ойкнула, анастазиолог спросил что произошло, я ему сказала, он в ответ Что так и должно. Далее я сидела и потом потихоньку у меня отнялись ноги) они мне их подняли и я уже легла. Было не больно, но неприятно когда не чувствуешь ног. Потом перегородили простыню, чтобы я ничего не видела, и все время я смотрела на часы, было интересно сколько по времени идет эта процедура))со мной постоянно разговаривали, у меня присутствовала 5 человек, т.к.двойня. Через какое то время мне стало как то не хватать воздуха, я им об этом сказала, а они: Не переживай, мы все контролируем, тебе хватает кислорода. Потом когда уже наркоз отошел меня часа 2-3 трясло, морозило. а потом уже просто болел шов сильно. я родила утром, а к вечеру нам сказали ходить чтобы не было спаек,и все мы ходили потихоньку