Дети74.ruархив форума

ЭКО - все у нас получится!!! (темка 2) Наши пузики и планюшки!

3 903 сообщения · 859 295 просмотров · стр. 28 из 98
Leva 🙂, поздравляю с отличным УЗИ! 
Как же это здорово видеть своего малыша на УЗИ и знать, что с ним все в порядке)))
Здоровья вам! Пусть и дальше у вас с малышом все идет легко и благополучно!
Tanюха,Дорогая, желаю тебе сил, терпения и большой, большой удачи в этом важном деле!!!  У тебя обязательно всё получится и ты скоро станешь мамой!!!    
         Апчхииииииииииииииии на тебя 100%  🙂 результат!!!
Leva 🙂, поздравляю с замечательным УЗИ!!! :ура: :ура: :ура:
Желаю, чтобы все остальные месяцы всё было просто великолепно!!! Здоровья Вам и вашему малышу, берегите его!
Сияшка,5 дней, может рано еще. Подожди конечно. Может поздняя имплантация была. А,хгч обязательно пересдай. Верим в твоего малыша)))  ттттттттт все будет хорошо.
МамаТаша,Жанэт,спасибо мои хорошие. Я очень рада и счастлива. Самое счастливое и дорогое теперь всегда со мной. Моя бусинка растет и развивается.
Leva 🙂, да ты моя хорошая, какая красота. МЫ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Так клево..ууууу

Я сегодня все таки выжила, нифига ничего не помогала пока не позвонила доктору, рецепт спасения оказался прост - таблетка ибупрофена ( я выпила половинку ибуклина взрослого) и через 10 минут мигрень ушла, я наконец то захотела кушать. Какое счастье, ваще.
Tanюха,да не забывай раньше времени голову свою. Сейчас отдохни а в понедельник звони в центр на прямую врачу. И спрашивай когда мне вам записываться на прием. А,можно и просто цикл начался и звони в первый день. И говори я в протокол. Держи хвост пистолетом, все обязательно будет хорошо.
_ $$ _,спасибо моя золотая. Спасибо. Ну, вот видишь как хорошо. Надо тоже взять на заметку. У меня позавчера аж до рвоты голова болела.
Leva 🙂
Привет девочки. Сегодня были на узи с малышочкой. Второй замер не стал развивается, врач сказала что так лучше. И не мешает второму развиваться. В общем мы уже 2,5 :smitten: см большие такие. На узи сердце бьется все хорошо. Врач малышу говорит пошевели ручкой да ножкой, он как замахал))))  так здорово. Такой славный у меня малыш. Все хорошо. Развивается по сроку хорошо.угрозы нет. Вот такие новости. Радости у меня полные глаза  :лялька плачет:

Поздравляю, что все хорошо с малышом! растите, крепчайте  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Tanюха,анализы снеси все к ним. Отдай администраторам. Потом звони и записывайся на 21  день цикла.
Еще мужа анализы снеси к андрологу пусть передадут
Ты знаешь, любимый, хочу я сказать
Самую важную новость на свете
Божья спустилась на нас благодать
И мы за нее в ответе

То, о чем мы мечтали сбылось
У нас скоро будет ребенок
Счастье на цыпочках к нам подкралось
Счастье из кучи пеленок  :рай:
Schastie,  такая красота...... ващее
Leva 🙂
_ $$ _ Надо тоже взять на заметку. У меня позавчера аж до рвоты голова болела.

На малых  сроках  вообше  вроде ничего незя......терпим  🙂 я  так  рада  за  тебя!!!!!!!!!
Schastie,хороший стишок  :smitten:
_ $$ _
Leva 🙂
_ $$ _ Надо тоже взять на заметку. У меня позавчера аж до рвоты голова болела.

На малых  сроках  вообше  вроде ничего незя......терпим  🙂 я  так  рада  за  тебя!!!!!!!!!
лаТна, буду терпеть))))
да это впервый раз, было,за весь период.
спасибо,моя хорошая за поддержку.
Девочки, подскажите. Мне вот врач не разрешила,волосы красить. ну я и не стала особенно настаивать,думаю,похожу, пока так. Еще прилично.
А,вот про то чтобы челку стричь я не спросила.
Вопросик мой такой,вы челку подстригаете)))
Leva 🙂,  привет  пузатик!!!  Я  скажу  по себя: может  я сильно загналась, и еще я верю в "черную кошку" и т.д.,  короче  говоря до начала  протокола  я сняла "шилак", перед протоколом последний раз сходила в салон (ну все как  у всех  )  и  усе!!!!!  во время  беременности  я один раз  зашла в салон  сделать маникюр, и все!!!!!!  Вообщем  вот.  В  зеркало страшновато на себя  смотреть  -  но не  хочеться навредить  малышке. Зато на конец  июня  меня  ждут в салоне  -  и я наконец  то  обрежу свою косу 🙂 🙂  и приведу  себя в порядок!!  Вот.
_ $$ _,приветик мой хороший.
ну так сказать,меньше знаешь крепче спишь)))) наслушаешся, столько этих всяких примет, аж страшно)))
ну, тож,тогда не буду))) отращу челку)))сменю,немного имидж...
волосы,я так та не планировала длину убирать,пусть растут...спасибочки за совет.
Leva 🙂
Девочки, подскажите. Мне вот врач не разрешила,волосы красить. ну я и не стала особенно настаивать,думаю,похожу, пока так. Еще прилично.
А,вот про то чтобы челку стричь я не спросила.
Вопросик мой такой,вы челку подстригаете)))


Я когда была беременная, волосы красила, НО ЭТО БЕСПОЛЕЗНО делать во время беременности, т.к. у беременных цвет схватывается по особому у всех. Т.е. вместог коричневого оттенка возможно получить с проверенной краски зеленоватый 🙂 У меня так было
Ol,ga

Я когда была беременная, волосы красила, НО ЭТО БЕСПОЛЕЗНО делать во время беременности, т.к. у беременных цвет схватывается по особому у всех. Т.е. вместог коричневого оттенка возможно получить с проверенной краски зеленоватый 🙂 У меня так было
вот ничессе...нееее совсем такой красявой я не хочу быть)))
хотя как то внешне,я немного изменилась))) так на работе сказали,похорошела.
думаю, внутренней "красоты", достаточно будет пока что.
Leva 🙂
Девочки, подскажите. Мне вот врач не разрешила,волосы красить. ну я и не стала особенно настаивать,думаю,похожу, пока так. Еще прилично.
А,вот про то чтобы челку стричь я не спросила.
Вопросик мой такой,вы челку подстригаете)))

Привет! Я подравнивала 2 раза волосы, в приметы верю только в хорошие ))) Так легче жить  :пятачок с шариком:
Leva 🙂, растёте на глазах )))
Про волосы: я, когда ждала сыночка, волосы красила краской без аммиака, ложилась очень хорошо, волосы были красивыми и блестящими. Но мне нельзя не краситься, т.к. седина лет с 25, в маму.  Подстригалась как обычно, регулярно )))
Leva 🙂
Девочки, подскажите. Мне вот врач не разрешила,волосы красить. ну я и не стала особенно настаивать,думаю,похожу, пока так. Еще прилично.
А,вот про то чтобы челку стричь я не спросила.
Вопросик мой такой,вы челку подстригаете)))
Приветик! Я подстригала челку все время, т.к.я просто не верю в разные приметы. Я считаю, что От судьбы не уйдешь
я красилась всю беременность
Schastie, легких родов, Ириш. Все будет очень очень хорошо.
Девочки я отекать начала, капец. Ноги как у слоника. Таблетки пью и что то не проходит.
_ $$ _, ну вы чего это девулечки с отеками :-|, взяли себя в руки и ограничили соль в первую очередь, мне в беременность морсы с клюквой и брусникой помогали (без сахара правда, но и без химии таблеточной)
Schastie,удачи!
Alexashka
_ $$ _, ну вы чего это девулечки с отеками :-|, взяли себя в руки и ограничили соль в первую очередь, мне в беременность морсы с клюквой и брусникой помогали (без сахара правда, но и без химии таблеточной)

не помогло ничего! отеки появились в 20 недель после новогодних праздников. все что предпринимала от них помогало только чтоб новые отеки не появлялись, а так отечность все равно осталась, но не сильно конечно, но совсем тоже не ушло. А сейчас перед родами выходит лишняя жидкость, так что ноги "похудели" )))
А таблетки это хофитол наверное, их назначают - они не химия, растительные ))
_ $$ _,Ary, спасибо!!
_ $$ _
Девочки я отекать начала, капец. Ноги как у слоника. Таблетки пью и что то не проходит.

щас еще и жара начинается... Эх немножко тебе еще потерпеть.. Держись )) Ноги к верху почаще лежи, чтоб легче ногам было ))
Спасибо девочки за совет...еще с врачом проконсультируюсь.
Ветта),да растем, и развиваемся))))
токсикоз меня пока не отпускает ни в какую...ну не такой уже сильный и постоянный,но тем не менее есть.
_ $$ _,куда у тебя линеечка пропала?) про отеки,даже не знаю...я вот девочки в том году всем вам говорила,что квас нельзя пить...а сама прям смотрю на него (и извините за подробности) слюни текут...так хочется его. я знаю,что квас у беременных плохо,выходит из организма.
я пока на вас учусь)))) что делать с отеками пока не знаю. у меня есть подруга,я у нее спрошу. она не так давно родила.
еще у меня приоритеты как у мужа стали...все что он любит то и лопаю. видать родственник растет))))
у нас с малышом все хорошо...в пятницу иду сдавать уже всякие при всякие анализы...)))
Leva 🙂, я всегда пила, как тут уже и писали, морс клюквенный. Он реально выводит жидкость. Особенно когда перед приемом суши поешь... потом литр морса и нормуль🙂 А еще мы ждем племянника вместе с вами) Прямо срок у нашей невестки и тебя день в день, так я по твоей линеечке ориентируюсь сколько недель🙂))
Schastie, счастливой встречи завтра!
lovinka,спасибочки. возьму обязательно на заметку. ну здорово)))
Leva 🙂, офигеть, 10 неделя уже. Вот время как летит.
Свою линеечку поищу сегодня. Мы вчера были в роддоме 3, разрешили нам там рожать. Плановая госпит. 2 июня, но 15 мая комиссия у нас, боюсь что раньше положат в больничку с оттеками, эх...  Роды с определенным врачем стоят 19 тыс руб. А еще папе сразу после рождения положат ребенка на грудь. Так здорово.
_ $$ _
Leva 🙂, офигеть, 10 неделя уже. Вот время как летит.
Свою линеечку поищу сегодня. Мы вчера были в роддоме 3, разрешили нам там рожать. Плановая госпит. 2 июня, но 15 мая комиссия у нас, боюсь что раньше положат в больничку с оттеками, эх...  Роды с определенным врачем стоят 19 тыс руб. А еще папе сразу после рождения положат ребенка на грудь. Так здорово.
не то слово,как быстро время летит.
здорово, поздравляю. не переживай там не держат из-за отеков.
тебе совсем чуть осталось,скоро встреча с дочей.
папе на грудь? первый раз такое слышу)))) обычно как то маме))))
lovinka, спасибо!!!
Leva 🙂
папе на грудь? первый раз такое слышу)))) обычно как то маме))))

при КС так делают )) Если наркоз общий например и мама не может ребенка взять ))