18 мая 2014, 16:26
Красотка112,+1
Красотка112+1
Девочки, привет! Плиз проголосуйте за наших принцесс!нужно вступить в группу и под фото поставить Мне нравится, если не сложно!заранее спасибо!!!Это для тех, кто зарегистрирован В контактах. Вот ссылка http://vk.com/id4438326?z=photo-61805994_327106991%2Falbum-61805994_194259637
Обезбашенная+1Красотка112+1
Девочки, привет! Плиз проголосуйте за наших принцесс!нужно вступить в группу и под фото поставить Мне нравится, если не сложно!заранее спасибо!!!Это для тех, кто зарегистрирован В контактах. Вот ссылка http://vk.com/id4438326?z=photo-61805994_327106991%2Falbum-61805994_194259637
nad+1
Девочки, проголосуйте за петицию!
http://www.cha***nge.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%B4%D1%83%D0%BC%D1%8B-%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B8-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD-%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BC#
(звездочки убрать)

Leva 🙂
Лёлик.,как ваши дела? как сынка? сама как.
СияшкаСпасибочки!!!!!
Лёлик., какой уже большой карапузик! На мамочку похож :рай:
Leva 🙂, малышик просто умничка, продолжайте в том же духе расти!))
Красотка112, +1 к вашим принцессам, такие очаровашки маленькие :пятачок с шариком:
Ксенечкаттт удачи! мои тоже наполовину Татьяны Ивановны
Ary, теперь в челябинске полный цикл решили, у того же доктора, которая меня стимулировала в прошлый раз (Пестова Т.И.).
TATbRHA, спасибо!
Ксенечкаогромной удачи @@@@
Ary, теперь в челябинске полный цикл решили, у того же доктора, которая меня стимулировала в прошлый раз (Пестова Т.И.).
TATbRHA, спасибо!
Leva 🙂да надеюсь что девочка будет, пока не знаю куда но по ОМС хочу.
Meloni,приветик.
за дочей пойдешь,туда же?
МамаТашапотому что пока подготовка пока туда сюда ПДР выпадет на 2016 год)
Meloni, а почему обезьянку? ведь год Обезьяны - 2016