Дети74.ruархив форума

ЭКО - все у нас получится!!! (темка 2) Наши пузики и планюшки!

3 903 сообщения · 859 295 просмотров · стр. 30 из 98
Красотка112,+1
Красотка112
Девочки, привет! Плиз проголосуйте за наших принцесс!нужно вступить в группу и под фото поставить Мне нравится, если не сложно!заранее спасибо!!!Это для тех, кто зарегистрирован В контактах. Вот ссылка http://vk.com/id4438326?z=photo-61805994_327106991%2Falbum-61805994_194259637
+1
Обезбашенная
Красотка112
Девочки, привет! Плиз проголосуйте за наших принцесс!нужно вступить в группу и под фото поставить Мне нравится, если не сложно!заранее спасибо!!!Это для тех, кто зарегистрирован В контактах. Вот ссылка http://vk.com/id4438326?z=photo-61805994_327106991%2Falbum-61805994_194259637
+1
+1
всем спасибо!!!!!! Вступить нужно в группу фотостудии, можешь закрыть фото и увидешь группу, либо вот ссылка на группу  http://vk.com/studiounique  иначе голос не считается
Девочки, проголосуйте за петицию!
http://www.cha***nge.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%B4%D1%83%D0%BC%D1%8B-%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B8-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD-%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BC#
(звездочки убрать)
nad
Девочки, проголосуйте за петицию!
http://www.cha***nge.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%B4%D1%83%D0%BC%D1%8B-%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B8-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD-%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BC#
(звездочки убрать)
+1
Iru_sya,Приветик. Ну как ваши дела???? Как мелкий 😉 растет)))
Schastie, всё пропустила я.... ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШУ СЕМЬЮ С ПРИБАВЛЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!
Лёлик.,как ваши дела? как сынка? сама как.
Leva 🙂
Лёлик.,как ваши дела? как сынка? сама как.


присоединяюсь к вопросу! 🙂
Leva 🙂,МамаТаша, спасибо, растем :-) Я сама нормуль - дочь очень помогает  :mrgreen:
уже в саду периодически обитаем - нравится там Семашке ))) спится на свежем воздушке очень хорошо!. Курс массажа прошли 10 дней, так вообще красота. Улыбаемся во весь беззубый рот ))) Ещё научился соску за колечко брать и изо рта вытаскивать ))  шкодный такой стал..
Лёлик., :smitten: :smitten: :smitten: просто слов нет какие лапули
а доча старшая самая настоящая няня
Лёлик.,такой клевый. Ттттттттт на вас. Хороший мальчик. Доча видно любит братика.
А мы сегодня с малышом были на приеме. Все анализы пришли. Все хорошо. Потологий и отклонений нет. Все в норме. Плацента ровная наросла хорошо. Малыш хороший себе домик построил :-) ура!!!! На узи с папой пойдем теперь 3 числа. Вот такие у нас новости.
Лёлик., какой классный мальчишечка, славный такой прямо не могу!!! :smitten:

Leva 🙂, ура, замечательные бэби-новости! 🙂 молодчинка малышочек! крепкий, надежный домик - это очень важно!!! :mrgreen: :рай:
Алена, сыночек просто прелесть!!!! А сестренка и на самом деле самая хорошая нянька!
Девочки, проголосуйте плиз кто еще не голосовал за наших принцесс - двойняшек!нужно вступить в группу и под фото поставить Мне нравится, если не сложно!заранее спасибо!!!Это для тех, кто зарегистрирован В контактах. Вот ссылка http://vk.com/id4438326?z=photo-61805994_327106991/al.. Проголосовать нужно до 31 мая. Самое главное не забывайте вступать в группу ссылка на группу http://vk.com/studiounique
Лёлик., какой уже большой карапузик! На мамочку похож  :рай:

Leva 🙂, малышик просто умничка, продолжайте в том же духе расти!))

Красотка112, +1 к вашим принцессам, такие очаровашки маленькие  :пятачок с шариком:
Schastie, как у вас дела? Вы с малышкой уже дома?
Leva 🙂, новости хорошие - молодцы! Уже первый скрининг  скоро ;-) может пол уже скажут )))) Продолжайте в том же духе!
Девчата, всем спасибо, нам приятно :-)
Лёлик.,спасибочки. да 3 июня,пойдем с папой вместе сказали можете приходить))) наш папа цветет))как розочка))с красными щечками,что посмотрит малыша))) фоток уже не достаточно)))
Сияшка,да он у нас молодец)))) радует своих родителей)))
МамаТаша,спасибо башушееее))))
Сияшка
Лёлик., какой уже большой карапузик! На мамочку похож  :рай:

Leva 🙂, малышик просто умничка, продолжайте в том же духе расти!))

Красотка112, +1 к вашим принцессам, такие очаровашки маленькие  :пятачок с шариком:
Спасибочки!!!!!
Девчата, я снова к вам. :smitten:
Спустя почти шесть лет мы вступили в наш второй протокол за вторым ляликом.
Сегодня первый день стимуляции. Принимайте в компанию, очень волнуюсь и немного трушу, хочу с кем-нибудь разделить мои надежды и опасения  :ой засмущали:
Ксенечка, держу кулачки @@@@@@@@@@
Никаких сомнений, только вера и надежда!!! Все будет замечательно!!!
Ксенечка,где делаете?Самара или Челябинск?
Ary, теперь в челябинске полный цикл решили, у того же доктора, которая меня стимулировала в прошлый раз (Пестова Т.И.).
TATbRHA, спасибо!
:smitten:
Ксенечка
Ary, теперь в челябинске полный цикл решили, у того же доктора, которая меня стимулировала в прошлый раз (Пестова Т.И.).
TATbRHA, спасибо!
ттт удачи! мои тоже наполовину Татьяны Ивановны

давно давно не заглядывала, а тут домик полон новостей!
Так приятно видеть волшебные счастливые линейки и детские и пузячные! у кого то чудеса ЕБ , кто то удачно сходил в протокол, за всех безмерно рада , это очень круто!
Ксенечка
Ary, теперь в челябинске полный цикл решили, у того же доктора, которая меня стимулировала в прошлый раз (Пестова Т.И.).
TATbRHA, спасибо!
огромной удачи @@@@
Meloni,приветик. И правда давно ты к нам не заходила. У нас тут очень много новостей у всех 🙂
Ксенечка,здорово, желаю огромной удачки и Апчи на вас прилипучий 🙂😉
Leva 🙂
Meloni,приветик. И правда давно ты к нам не заходила. У нас тут очень много новостей у всех 🙂
такие новости приятно видеть и читать! любуюсь и радуюсь!
доброе утро!
постараюсь влиться снова в общение.
Через полгода начну подготовку на 2-е чудо.
Будем рожать).
Meloni,приветик.
за дочей пойдешь,туда же?
Leva 🙂
Meloni,приветик.
за дочей пойдешь,туда же?
да надеюсь что девочка будет, пока не знаю куда но по ОМС хочу.
Meloni, а почему обезьянку? ведь год Обезьяны - 2016
МамаТаша
Meloni, а почему обезьянку? ведь год Обезьяны - 2016
потому что пока подготовка пока туда сюда ПДР выпадет на 2016 год)