13 мая 2014, 05:17
_ $$ _
Leva 🙂, офигеть, 10 неделя уже. Вот время как летит.
Свою линеечку поищу сегодня. Мы вчера были в роддоме 3, разрешили нам там рожать. Плановая госпит. 2 июня, но 15 мая комиссия у нас, боюсь что раньше положат в больничку с оттеками, эх... Роды с определенным врачем стоят 19 тыс руб. А еще папе сразу после рождения положат ребенка на грудь. Так здорово.
Значит вы тоже вместе рожаете? Я даже не представляю как все пройдет на самом деле, но мы тоже завтра вместе )) С отеками могут положить если анализы плохие (белок+давление), хотя врач может и так положить на сохранение )) Мне прокапали магнезию 4 дня в 36 недель, отеки уменьшились, ноги прям похудели ))) (но положили с тонусом)
Назначили нам на завтра 10 утра КС :ой ой: :ой ой: :ой ой:
