Дети74.ruархив форума

ЭКО - все у нас получится!!! (темка 2) Наши пузики и планюшки!

3 903 сообщения · 859 295 просмотров · стр. 29 из 98
_ $$ _
Leva 🙂, офигеть, 10 неделя уже. Вот время как летит.
Свою линеечку поищу сегодня. Мы вчера были в роддоме 3, разрешили нам там рожать. Плановая госпит. 2 июня, но 15 мая комиссия у нас, боюсь что раньше положат в больничку с оттеками, эх...  Роды с определенным врачем стоят 19 тыс руб. А еще папе сразу после рождения положат ребенка на грудь. Так здорово.

Значит вы тоже вместе рожаете? Я даже не представляю как все пройдет на самом деле, но мы тоже завтра вместе )) С отеками могут положить если анализы плохие (белок+давление), хотя врач может и так положить на сохранение )) Мне прокапали магнезию 4 дня в 36 недель, отеки уменьшились, ноги прям похудели ))) (но положили с тонусом)
Назначили нам на завтра 10 утра КС  :ой ой: :ой ой: :ой ой:
Leva 🙂, про отеки я мнение свое написала, но добавлю.
Пойду за вторым - начну все это дело сразу, сначала Б, не дожидаясь когда отеки настанут. А т.к. они были сейчас, значит и будут потом я так считаю. Без соли есть это в первую очередь, а все остальное - питье или таблетки это уже второстепенно. А если поздно начинать, то так все и останется. На морсах я сидела 2 месяца, эффекта ноль, но у меня работа была в душном помещении, мне казалось там ничего не спасет и не поможет... Чистая вода не хуже морсов помогает, а вот чай, сок и т.д. задерживают воду в организме.
Квас это действительно беда )) Один раз я так его захотела что 2 кружки выпила, потом было очень плохо ((( И в животе и на лице ((( Так что если пить то совсем чуток ))
Schastie,ну все, завтра будет держать кулочки))) за вас....удачи тебе огромной. и не волноваться.
про папу теперь поняла))) я даже не думала,что такое возможно...
я чай вообще перестала пить,полный отказ ))))
Schastie, Удачи тебе на завтра, все пройдет хорошо! Совсем скоро уже встретитесь со своей принцессой  :smitten:
Leva 🙂
Schastie,ну все, завтра будет держать кулочки))) за вас....удачи тебе огромной. и не волноваться.
про папу теперь поняла))) я даже не думала,что такое возможно...
я чай вообще перестала пить,полный отказ ))))

спасибо )) держите хорошо )))
А я вот люблю чай с молоком хоть тресни )))
Сияшка
Schastie, Удачи тебе на завтра, все пройдет хорошо! Совсем скоро уже встретитесь со своей принцессой  :smitten:

да, вот и не заметила как время прошло, вот только в прошлом мае анализы начинали собирать...
Спасибо! )
Schastie,Большой удачи вам на завтра, держу @@@@@@@@@@@@@@@ за тебя и твою крошечку!!! Всё будет отлично, Боженька тебе поможет! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Жанэт
Schastie,Большой удачи вам на завтра, держу @@@@@@@@@@@@@@@ за тебя и твою крошечку!!! Всё будет отлично, Боженька тебе поможет! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Спасибо!!!! :пятачок с шариком:
Жанэт
Schastie,Большой удачи вам на завтра, держу @@@@@@@@@@@@@@@ за тебя и твою крошечку!!! Всё будет отлично, Боженька тебе поможет! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Schastie, как же время пролетело!
Удачи! Удачи! Удачи!
Schastie, ой, как волнительно. Завтра ..... Легких легких родов тебе. Будем ждать весточку. Ириш, а легкий завтрак разрешают перед процедурой?
Tanюха
Жанэт
Schastie,Большой удачи вам на завтра, держу @@@@@@@@@@@@@@@ за тебя и твою крошечку!!! Всё будет отлично, Боженька тебе поможет! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Schastie, как же время пролетело!
Удачи! Удачи! Удачи!

очень быстро ))) Спасибо  :пятачок с шариком:
_ $$ _
Schastie, ой, как волнительно. Завтра ..... Легких легких родов тебе. Будем ждать весточку. Ириш, а легкий завтрак разрешают перед процедурой?

неа )) Сегодня до 8 вечера только кушать. Завтра после КС вода и вечером бульон куриный можно.
Schastie, ой-ой, всё пропустила! уже через часик ты станешь мамой!!! урааааааааааа!!! :ура:
держу крепко - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
удачи тебе (в догонку) :smitten:
Девочки, как вам врачи объясняют? Почему всем ЭКО делают кесарево?
lovinka, не всем. у меня подруга сама рожала
lovinka, не всем, по показаниям. Моя подруга двойню сама родила. Что касается меня, то я поддерживаю врача в минимизации рисков, слишком сложно далась нам доченька.
_ $$ _
lovinka, не всем, по показаниям. Моя подруга двойню сама родила. Что касается меня, то я поддерживаю врача в минимизации рисков, слишком сложно далась нам доченька.
я согласна с тобой. малыши нам даются, не очень легко. и лучше пересраховываться.
девочки у Иринки (Schastie ) все хорошо, родилась на свет  доча.
Leva 🙂
девочки у Иринки (Schastie ) все хорошо, родилась на свет  доча.


Поздравляю


Какие замечательные новости!))
Schastie, с рождением доченьки!!! Крепкого здоровья, скорейшего восстановления, вкусного молочка и спокойных ночек! :пятачок с шариком:
Leva 🙂
девочки у Иринки (Schastie ) все хорошо, родилась на свет  доча.
Урааааа! Поздравляем Иринку!!!!!!!! Пусть доченька будет здоровенькой, с хорошим аппетитом, счастливой и красивой, а мамочке желаю много вкусного молочка и терпения. Папочку тоже поздравляем!!!!!!!!!!!Какой вес и рост?
Schastie, Ура! Поздравляю!!!!! :smitten:
Здоровья маме и доченьке!!!! :рай: :рай: :рай:
Девочки спасибо вам! :-D мы 4190 и 53 см :-D 8/9 баллов
оболочечное прикрепление подтвердилось, да и сама бы не родила такую богатыршу, так что КС оправдано.
отходить начала, все болит
Schastie, Слава Богу, все хорошо! Действительно, доча-богатырь! :smitten:
Schastie
Девочки спасибо вам! :-D мы 4190 и 53 см :-D 8/9 баллов
оболочечное прикрепление подтвердилось, да и сама бы не родила такую богатыршу, так что КС оправдано.
отходить начала, все болит

под каким наркозом рожала? а то что- то я пропустила
Красотка112
Schastie
Девочки спасибо вам! :-D мы 4190 и 53 см :-D 8/9 баллов
оболочечное прикрепление подтвердилось, да и сама бы не родила такую богатыршу, так что КС оправдано.
отходить начала, все болит

под каким наркозом рожала? а то что- то я пропустила

спинальный
Schastie
Девочки спасибо вам! :-D мы 4190 и 53 см :-D 8/9 баллов
оболочечное прикрепление подтвердилось, да и сама бы не родила такую богатыршу, так что КС оправдано.
отходить начала, все болит



Обалдеть, какие вы большие!!! :shock:
ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :пятачок с шариком:
Восстанавливайтесь, девочки, и домой в счастливую жизнь! :smitten:
Молочка в достатке, спокойных ночей и животиков! Пусть всё будет суперрр!!! :ура:
УРААААААААААААААААААААААААААААА!!! :ура: :ура: :ура:
Schastie, от всей души поздравляем с доченькой. Ура ура ура. Здоровья тебе и доченьке. Ириш, как ты себя чувствуешь?
Спасибо за поздравления!  :рай: :рай: :рай:
_ $$ _, терпимо, самое больное сейчас вставать, но это уже не важно :-)
Schastie, как там твоя долгожданная принцесса? как, кстати, зовут очаровательное дитя? 🙂
Девочки, привет. Были мы сегодня на комиссии, кладут нас в больницу  22 мая а пкс будет 26 мая. Эх.... Растроилась я. 37 недель всего будет. Из за совпадений по ..hla врачи не хотят рисковать.  Мы настраивались на 10 июня.
_ $$ _, 37 недель хорошо ) Уже готовый к рождению ребеночек :smitten:

пы.сы. я вот мечтала о рождении в день св.валентина )) а родился рождественский подарочек. а ведь столько дел еще хотела сделать до рождения.
_ $$ _,привет дорогая. Ну ка не волнуйся и не расстраивайся. Врачам видней. Зачем рисковать. С дочей вы встретитесь хорошо, не рано. Все хорошо будет. Ты еще приплюсуй сколько они у папы и мамы зрели)))  потом в больнице дозревали. Так что все хорошо. Мы с малышом держим за вас кулочки. Кто,знает может жених у нас 😉
Schastie,Поздравляю с рождением долгожданной малышки! Крепкого вам здоровья и поменьше проблем и беспокойств! Ты Большая МОЛОДЕЦ!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
_ $$ _,Все будет обязательно очень хорошо!!! Мы Уже за вас держим @@@@@@@@@!!!
Боженька тебе поможет !!!
Девочки, привет! Плиз проголосуйте за наших принцесс!нужно вступить в группу и под фото поставить Мне нравится, если не сложно!заранее спасибо!!!Это для тех, кто зарегистрирован В контактах. Вот ссылка http://vk.com/id4438326?z=photo-61805994_327106991%2Falbum-61805994_194259637
Проголосовать нужно до 31 мая
Красотка112, +1  дочки красотки)
Красотка112, +1 добавила, но только я не поняла, в какую группу надо было вступить. Без этого голос не считается? Девочки-лапочки!