11 января 2016, 12:34
Феюшка, во сколько узи завтра? Рост медленный, но все же рост. Не падение. Может рано паниковать?
Nastya F
Девочки,подскажите если амг <0.08 могут не взять на эко?
Nastya F
Девочки,подскажите если амг <0.08 могут не взять на эко?
andreyka
Qwayess,Anastasia1983,
спасибки, что откликнулись )))
а день цикла надо учитывать? не помните?
andreyka
Санечек,
ты где? отдыхаешь? Ты писала где сдавала на антитела к ХГЧ, а я найти не могу. Если зайдешь, напиши еше раз, пожалуйста. Решила в этот раз сдать все таки..
Привет!))) Я отдыхаю от больницы от анализов, зато ушла полностью в работу, работаю почти без выходных. Антитела к ХГЧ я сдавала в ,,жемчужине,, стоил анализ около 1000, даже до 1000.
У тебя как дела? Смотрю ты активничать уже начала..?!
Санечекandreyka
Санечек,
ты где? отдыхаешь? Ты писала где сдавала на антитела к ХГЧ, а я найти не могу. Если зайдешь, напиши еше раз, пожалуйста. Решила в этот раз сдать все таки..
Привет!))) Я отдыхаю от больницы от анализов, зато ушла полностью в работу, работаю почти без выходных. Антитела к ХГЧ я сдавала в ,,жемчужине,, стоил анализ около 1000, даже до 1000.
У тебя как дела? Смотрю ты активничать уже начала..
?!
Что то я как то не так сделала немножко....видать разучилась уже))))
Leva 🙂
Феюшка,какой сегодня день?