Дети74.ruархив форума

Дракончики! Лето и осень 2012! Том 48!

1 513 сообщений · 108 152 просмотров · стр. 19 из 38
Юлёнк@
фууу я последний раз на съёмной тоже плевалась пока весь жир засохший отковыривала, пыль везде и пол даже к ногам лип, хозяева тоже не особо уборкой озадачивались


а хозяева вообще никогда уборкой не заморачиваются. мы поменяли 7 квартир и везде как идиоты все чистили\ремонтировали\отмывали и вечно косяки!!! у нас не принято сдавать жилье в рабочем и чистом состоянии. т.к. все неофициально. всем пофиг. 
у нас историй на этот счет вагон и маленькая телега
M@mo4k@, блин, капец(((
держи нас в курсе.
.....мы с дочкой лежали в хирургии в горбольнице.
Юлёнк@
M@mo4k@
я сама видела только что-то белое во рту, что это мне сказала дочка. Но то, что съел это однозначно, он при мне давился и проглотил...

странно такое читать...я если вижу сразу в таких случаях в рот лезу в любом случае выковыриваю или вызываю рвоту если точно знаю что-то было сразу по горячим следам...а тут даже давился((
  Не дай Боже, Пусть обойдётся всё, не переживай


Юль, ну е-мое, Маше и так плохо, вся в переживаниях, ты еще подливаешь масло в огонь. Человека поддержать надо, а ты опять начинаешь самоутверждаться- как бы сделала ты. Не надо нагнетать ситуацию в пик переживаний, Маше от этого легче не станет. Просто расскажи о своем опыте, но безоценочно.
Нани
Юлёнк@
фууу я последний раз на съёмной тоже плевалась пока весь жир засохший отковыривала, пыль везде и пол даже к ногам лип, хозяева тоже не особо уборкой озадачивались


а хозяева вообще никогда уборкой не заморачиваются. мы поменяли 7 квартир и везде как идиоты все чистили\ремонтировали\отмывали и вечно косяки!!! у нас не принято сдавать жилье в рабочем и чистом состоянии. т.к. все неофициально. всем пофиг. 
у нас историй на этот счет вагон и маленькая телега
я снимала жилье до ипотеки довольно долго...и в большинстве случаев приходилось и обои клеить и плиты отмывать с унитазами...

я с мужем познакомилась он сдавал эту квартиру трем студентам чвакуша.которые сбежали не заплатив за посл мес.да квартира без ремонта но не срач.
но как то вот они не загадили ее...
потом с 15 февраля мы заключили договор с одним мужиком,он сказал что будут жить два рабочих.мужик то приличный..
в итоге этот мужик уволился,был как бы управленцем у директора-уфимца,и заселились таджики походу..потому что спальных мест было 5!
это мы уж потом увидели..а до этого то не ходили...
кароче плита холодильник все жутко грязное...пол не мыли они вообще..под диван кидали бычки и пачки...под ванну свои щетки и лезвия..носки...
а когда я написала этому уфимцу он ответил-пошли вы нах*й
ДЕВОЧКИ КРОЛИКОВ ПРИВЕЗЛИ!
Evaganina, +1

Маша, очень надеюсь, что все благополучно выйдет естественным путем.
Как сегодня? Есть новости?
VAV85
M@mo4k@,а что сказали то?????

да ничего не сказали, предложили в больницу поехать, ну и симптомы, если застрял в пищеводе и в желудке. Я отказалась ехать, они сказали наблюдайте тогда за ребенком, если что-то беспокоить будет едьте в больницу.
Нани,ага, буду держать в курсе. а вы там с чем лежали?
Evaganina,да ладно, я теперь хоть буду знать, как поступать в данном случае. Вообще у меня так неожиданно все произошло от того, что я не знала, что у него вообще что-то во рту((((
Natalis,О ужас какой, а я на наших еще грешила, весь пол измазали маркерами, все подоконники в жвачках, пол в жвачках, мебель засрана - все выбросили, туалет прокурен жуть какаято.
ЖенEva,новостей нет, он ходит в туалет обычно вечером, жду вечера поэтому...
M@mo4k@, Маш, а он не подкашливает?
Zlatich,неа, не подкашливает и кушает хорошо.
M@mo4k@,а может он бумажку проглотил? А тебе и белое показалось?
M@mo4k@, ну еще сегодня вечером посмотришь. Я прям переживаю за Сашульку.
Мой тоже стал ходить и все подбирать, хорошо у нас нет мелких игрух, обычно крошки ему попадаются)))
Сегодня ежики готовила по новому рецепту, так упала одна кукурузинка, я еще не успела наклониться, детё уже хвать ее и в рот))) и главное вид сурьезный, жует, в итоге не понравилось, выплюнул))))
Natalis, фуууу ((( вот надо же быть такими засранцами!
Сейчас приличных сложно найти, у меня как-то снимала девушка, умничка она. Всегда все чистенько, никого не водила, не курила. Друзья сдавали тоже девушке, но она им так засрала квартиру, ужас!
Нани, а я заморачиваюсь уборкоц квартиры перед новыми жильцами)))))
Даже как-то самой неприятно сдать грязное жилье.
Нам отдавали кух.гарнитур, старый, пошарпанный, местами жир. Муж его весь покрасил, при чем внутри белой краской, снаружи фисташковым цветом)) получился как новенький)))) ну я жир естественно отмыла)))
Девочке сдавали, она когда съехала оставила диван (старенький), мы купили ткань, муж взял спец.степлер и сами обтянули, тоже вроде нормально получилось)))
Sonechка, как тебе мультя? Какую муж купил? Рассказывай)))
А у нас сын если в рот возьмет то не глотает, но я смотрю все время за ним... Но может тоже чего нибудь без меня в рот, потом ко мне бежит, достает из рота и показывает что взял))) ну я и забираю. А если взял, когда увидела, говорю, Отдай маме, он отдает.
VAV85,я не знаю, что было...Настя уверенно говорит, что это забор.
K@ti,как только будут новости сразу напишу)
Спасибо девочки за беспокойство, я сама хожу с пятницы сама не своя...
VAV85,он у меня тоже в рот берет и ходит обычно...а тут я ему ложку с кашей дала, вот он и стал глотать...я ж не знала, что во рту чтото есть.
Вообще-то Настя всегда нормально с ним сидела, за ним смотрела...
M@mo4k@, дай Бог все выйдет и не придется ехать в больничку. а мы с дочкой 2 года назад с грыжей там лежали. малявочек много было по разным случаям. помню, за одно девятимесячного сильно переживала - заворот кишок у него был, оперировали...
да и так, палаты большие, народу тьма, с малышами вообще лежать там ниочем.
надеюсь, не придется вам.


K@ti, ну таких мало))) Молодец! А в основном хозяева считают, что жильцы заедут и сами все сделают. мало того, что жир отмоют, так еще и смеситель поставят, раковину свою купят, трубы починят, кафель отпавший пришпандорят и много-многое другое. А то, что мы энную сумму каждый месяц платим - это ж так...за проживание ЧИСТО.
а еще можно заселить жильцов, а через месяц сказать "Ой, что-то бизнес дал трещину..съезжайте через месяц"....
ох, ниче хорошего, короче))))))))))


M@mo4k@, ты его если чо (надеюсь больше не придется, конечно😉, сразу переворачивай - животом себе на колено, голова вниз, хлопай между лопаток. если не выйдет, то сразу вниз головой трясти.
мне недавно помогло это - хлебом сильно подавился (я писала😉 и в гостях кусочком яблока. А вообще в книге Комаровского "Неотложная помощь" хрошо это описано.
Natalis
Нани
Юлёнк@
фууу я последний раз на съёмной тоже плевалась пока весь жир засохший отковыривала, пыль везде и пол даже к ногам лип, хозяева тоже не особо уборкой озадачивались


а хозяева вообще никогда уборкой не заморачиваются. мы поменяли 7 квартир и везде как идиоты все чистили\ремонтировали\отмывали и вечно косяки!!! у нас не принято сдавать жилье в рабочем и чистом состоянии. т.к. все неофициально. всем пофиг. 
у нас историй на этот счет вагон и маленькая телега
я снимала жилье до ипотеки довольно долго...и в большинстве случаев приходилось и обои клеить и плиты отмывать с унитазами...

я с мужем познакомилась он сдавал эту квартиру трем студентам чвакуша.которые сбежали не заплатив за посл мес.да квартира без ремонта но не срач.
но как то вот они не загадили ее...
потом с 15 февраля мы заключили договор с одним мужиком,он сказал что будут жить два рабочих.мужик то приличный..
в итоге этот мужик уволился,был как бы управленцем у директора-уфимца,и заселились таджики походу..потому что спальных мест было 5!
это мы уж потом увидели..а до этого то не ходили...
кароче плита холодильник все жутко грязное...пол не мыли они вообще..под диван кидали бычки и пачки...под ванну свои щетки и лезвия..носки...
а когда я написала этому уфимцу он ответил-пошли вы нах*й


ну и засранцы((( еще и хамы!
вообще, люди такие разные все, иной раз прям диву даешься - кто ж их так воспитал-то?! как вообще можно совершать такие поступки  :не знаю:

Мы тоже сколько раз снимали квартиру - столько раз и мыли ее, в некоторых и ремонт делали, пусть косметический, но все же. Но я сразу хозяевам говорила - мы меняем кран, он у вас тут никакой - вызываю сантехника и прочее - вычитаю эту сумму из оплаты вам. Не хотите - не вопрос - делайте сами. Приезжайте, покупайте, вызывайте сантехников и делайте. Плиту меняли как то раз на съемной квартире - оставили ее потом хозяевам...
Девочки по кроликам перевешайте еще раз дома их, чтобы сдачу сверить!
Так как торопилась могу ошибится, и высылаете мне в личку номер карты и вес кроликов. Сдачу перечислю.
Docch
Мы тоже сколько раз снимали квартиру - столько раз и мыли ее, в некоторых и ремонт делали, пусть косметический, но все же. Но я сразу хозяевам говорила - мы меняем кран, он у вас тут никакой - вызываю сантехника и прочее - вычитаю эту сумму из оплаты вам. Не хотите - не вопрос - делайте сами. Приезжайте, покупайте, вызывайте сантехников и делайте. Плиту меняли как то раз на съемной квартире - оставили ее потом хозяевам...
да кто против то)) правильно все.
у меня у снохи постоялец на днях с ключами сбежал...тоже все засрал...отмывали неделю квартиру...
а все муж который решил взять все в свои руки)))) типа вы мне деньги на карту и живите.я вас не беспокою...а сноха то до этого сдавала и смотрела ежемесячно что не так
lika1976, забыла написать про часики))) очень чудесно и мило  :рай:
в таком оформлении конфетки будут еще вкуснее  🙂

сколько ж у нас рукодельниц!  :mrgreen:
Evaganina
Юлёнк@
M@mo4k@
я сама видела только что-то белое во рту, что это мне сказала дочка. Но то, что съел это однозначно, он при мне давился и проглотил...

странно такое читать...я если вижу сразу в таких случаях в рот лезу в любом случае выковыриваю или вызываю рвоту если точно знаю что-то было сразу по горячим следам...а тут даже давился((
  Не дай Боже, Пусть обойдётся всё, не переживай

Юль, ну е-мое, Маше и так плохо, вся в переживаниях, ты еще подливаешь масло в огонь. Человека поддержать надо, а ты опять начинаешь самоутверждаться- как бы сделала ты. Не надо нагнетать ситуацию в пик переживаний, Маше от этого легче не станет. Просто расскажи о своем опыте, но безоценочно.

дык...эээ как бы и так безоценочно написала...как есть так и написала без задних мыслей, что действительно не понимаю как так (хотя конечно дети непредсказуемы) и кстати не было в мыслях даже самоутверждаться. Я написала Маше совершенно без осуждения и каких либо оценок.
    Evaganina, а тебе могу сказать, что если тебе вдруг что-то кажется, то психологи советуют ничего не додумывать за людей лишнего. И додумывать ничего за меня не надо! А то уже всем рты позатыкали, сидят теперь большая часть темки просто почитывают и отмалчиваются
Ой, девочки, тут действительно с малышами не знаешь где соломки постелить. Как не стараешься - где-нибудь да что нибудь происходит. У нас тут Златун чуть не пописала в удлинитель, на полу случайно лежавший (ненадолго). я как представила ЧТО могло бы быть - волосы дыбом встали. Так что давайте возьмём за правило для нашей темки НЕ ОСУЖДАТЬ, А ТОЛЬКО СОВЕТОВАТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ.  С каждым может что угодно произойти.
Девочки еще по кроликам, они с лапками продаются! Не пугайтесь))) так как могнут кошку за кролика выдать! Отпишитесь потом, что и как! Отзывы нужны!
M@mo4k@,Ой, надеюсь обойдется все - таки.
K@ti
Sonechка, как тебе мультя? Какую муж купил? Рассказывай)))
Не дает опробывать, купил Polaris 0511, она не дорогая, но функциональная, говорит отзывы хорошие, а т.к. агрегат для нас новый, сказал понравится, купит по-серьезнее, а то вдруг я ей пользоваться не буду. Мне дали только инструкцию изучить.
Я вот только не понимаю, как в ней суп варить?? Сначала же все равно бульон надо отдельно, овощи то быстрее мяса варятся, тогда не понятно, зачем эта функция)) 
Девочки пишите про квартирантов ужасы такие, мы тоже снимали квартиру 9 лет назад, нам наверно повезло, она чистая была, ничего не отмывала, а когда съезжали, я еще везде в пустой квартире полы перемыла. Как все-таки много от людей зависит,типо не твое-можно срать где хочется.
Нани, конечно разные хозыева и разные съемщики. Просто я рассуждаю так, мне проще помыть и мелкий ремонт сделать после каждых жильцов, чем потом перед продажей квартиры бегать-прыгать делать кап.ремонт и т.д.)))
Когда была в клмандировке, вот там тоже на съемной жила. Когда прилетела хозяйка сразу "я все помыла, везде прибралась", а мне после бессонной ночи не до чистоты было. Застелила кровать постельным (своим, из дома брала) и уволилась спать, просыпаюсь, хожу осматриваю хоромы....пыль везде, пол явно месяц не мыли, шторы ппц и т.д. Постепенно все отмыла...через месяц приходит хозяйка за деньгами и говорит "как светло, да чистенько" дык, я же уборку регулярно делаю))))))
Sonechка, научишься)))) привыкнешь к ней и другой не надо будет))))
Я сегодня первый раз борщ варила в мульте, уже две тарелки навернула и поверить не могу "как так все сварилось и ничего не разварилось"😉))))))
K@ti,мне нравятся супики, все овощи целые и Темик обожает супик из мульти, но лучок и морковку сначала обжариваю в ней а потом уж все остальное, ну если надо то и помидорку. Сегодня борщ слопал тоже)))
На улице погодка сказочная!!!!!
VAV85, я своему борщ еще не варила))) он как-то не очень супы ест. Мясо подавай))) да кашу молочную и с маслом))))
VAV85
На улице погодка сказочная!!!!!

Хоть бы и завтра так же было, а то последние дни ветрище (((
K@ti,у нас суп должен быть с мясом.просто в обед почти всегда суп)))
Ну и каши с маслом любим!
Мы сегодня привезли мясо, еле запихнула в морозилку))))
Еще мне тетя отдала замороженную жимолость, я ее не люблю, вот думаю что с ней делать? Так-то она полезная.
Юлёнк@, спасибо что научила жить :рай:
VAV85,  спасибо за кроликов! Переработала их - сделала тефтелек, фрикаделек, часть оставила на тушение, ну и на косточках что осталось потом на суп. К сожалению, пришлось се заморозить, т.к. наготовлено дома много всего. Сначала доедим, потом будем крольчатинку пробовать. Визуально очень хорошенькие кролики.
coffee,спасибо! Они свеженькие.
Спасиьо за вкусняшки!
Sonechка, если суп с говядины иди телятины, я да, варю мясо отдельно. Если с фрикадельками или грудкой куриной, то сразу забрасываю. Хотя может если соскороваркой, то можно сразу все - девочки подскажутю