15 декабря 2013, 04:28
Юлёнк@
фууу я последний раз на съёмной тоже плевалась пока весь жир засохший отковыривала, пыль везде и пол даже к ногам лип, хозяева тоже не особо уборкой озадачивались
а хозяева вообще никогда уборкой не заморачиваются. мы поменяли 7 квартир и везде как идиоты все чистили\ремонтировали\отмывали и вечно косяки!!! у нас не принято сдавать жилье в рабочем и чистом состоянии. т.к. все неофициально. всем пофиг.
у нас историй на этот счет вагон и маленькая телега