15 декабря 2013, 17:53
Юлёнк@, в мульте так же готовлю вкусно, как на плите или в духовке))) но это на мой вкус)))
Некоторая выпечка в духовке вкуснее получается))))
В мульте готовлю такие блюда, за которыми надо следить, у меня плита и духовка обычные, таймера нет. На пару готовлю в мульте, йогурты в мульте, т.к. духовку можно выставить минимум на 60 град.
Летом с заготовками мультя хоро6о помогала))))
Просто экономия своего времени и внимания))))
Некоторая выпечка в духовке вкуснее получается))))
В мульте готовлю такие блюда, за которыми надо следить, у меня плита и духовка обычные, таймера нет. На пару готовлю в мульте, йогурты в мульте, т.к. духовку можно выставить минимум на 60 град.
Летом с заготовками мультя хоро6о помогала))))
Просто экономия своего времени и внимания))))