2 апреля 2014, 16:09
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ,а вы кто по специальности? просто у меня мама педагог,интересно стало))
Belk@
МамаСонюшки и Аришки,
Крашусь каждый день, макияж полный, с тоном, румянами тенями и прочей аттрибутиой
Укладка через день, как голову мою.
Парикмахер/маникюр/педикюр раз в 1,5 месяца. Ногти стараюсь сама красить раз в неделю. На работе кстати, с утра пораньше в понедельник.
Масочки дома вечером перед сном.
Со спортом, да беда. Но мне особо и н нужно пока. С таким ритмом жизни наесть килокраммы лишние нереально. Вешу как в 10 классе. Летом будем на великах кататься.
Tanya2985
Полька,по мне, легче, когда дети дома сидят, а не в садике ходят. Для нашей семьи ДС - это необходимость, а не "блажь, что бы маме легче было"
А почему вы не ходите в ДС?
Кошелёчкина
Полька, тогда легкой беременности и пусть старшие во всем помогают )
вот про прогулки правильно написала. Сложно уследить за всеми сразу. Одному туда, второму обратно. третьей еще куда-то. Еще и мальчики у меня очень активные. ладно хоть дочь спокойная в этом плане
Полька
Не положен, т.к. я не работаю. Такие законы, я не в РФ.