2 апреля 2015, 16:52
Ола, ооо, бывало, что даже не причесавшись выбегала на улицу. Иду, на ходу поправляю прическу), как могу) С дочкой был такой момент, что оделись, собрались, выходим, а она не идет (дочке тогда около года было) - бежим-торопимся в поликлинику, естественно))) Не идет, встала на пороге, и ни в какую, оказывается ботиночки забыли одеть)))))