8 апреля 2015, 12:03
Katu$$a
Judith, 🙂 в том то и проблема, что для меня кошмар собрать их всех в кучу, одеть во все зимнее и выйти на улицу.. а представьте я с двумя мелкими еще в садик- забирать старшего...это мне надо выйти туда дойти, там снять обувь себе и второму ,чтобы подняться в группу или бахилы одеть... забрать старшего ... помочь ему одеться, чтоб быстрее...
Заранее позвонить воспитателям, чтобы отправили ребенка одеваться? Мой в пять лет только шарф завязывать не умеет, остальное одевает легко
И - бахиллы, мешочки. Сейчас все менее грязно - и можно по неск раз одни и те же одевать