18 апреля 2015, 02:50
АглаяНVictoryDayLia
АглаяН, согласна с последним постом 😉 не думаю что это означало что им наплевать и это не событие. Просто это событие не добавляет каких-то физических хлопот - одним больше, уже не заметно в толпе)
полнейшее заблуждение немногодетных, с появлением нового члена семьи жизнь меняется у каждого члена семьи. добавляет всего, в том числе и физических хлопот. " одним больше, уже не щаметно в толпе"-тоже бред! еще как заметно. ну, если ты, конечно, занмаешься семьей, детьми. если плевать, то да, все верно.
Как вы всех лихо пригвоздили-то...
Тут как бы люди знают о чем говорят и пишут свое мнение, а не бред...
Про плевать вообще прям фуууу
так и это мое частное мнение. на истину не претендую. да, резко, извиняюсь, но сильно не нравится фраза , типа " после третьего уже все равно сколько" или " еще один в толпе не заметно" и пр...
каждый человек в семье- это целая вселенная, действительно, какой пустяк, новая вселенная в семье появилась..