28 апреля 2014, 14:09
Ой, спасибо большое всем за ответы и поддержку! Очень хотим слетать отдохнуть, это первый наш вылет за границу, надеюсь, что все будет хорошо. Удачи всем и приятного отдыха кто в ближайшее время летит отдыхать!!!
Irini
девочки,бывалые,подскажите,какие фрукты в конце июня-начале июля?
черешня будет еще?
IriniКонечно будет. В начале июля однажды были в Аланье - была черешня. Тем же летом были в Сиде середине июня - не было черешни. От отеля зависит. Вполне ещё можете застать...
девочки,бывалые,подскажите,какие фрукты в конце июня-начале июля?
черешня будет еще?
Irini
девочки,бывалые,подскажите,какие фрукты в конце июня-начале июля?
черешня будет еще?
Объявлениe Посольствa Турецкой Республики в Москве
О Реализации Закона, Предусматривающего Срок Действия Паспортов При Поездках В Турцию , 27.04.2014
Совет министров Турецкой Республики перенес реализацию закона от 11 апреля 2014 г. на 31 декабря 2014 г., предусматривающего минимальное 4-х месячное ограничение к заграничным паспортам иностранных граждан, въезжающих в Турцию. В связи с этим до вступления в силу данного закона граждане Российской Федерации смогут совершать поездки в Турцию без каких-либо ограничения срока действия паспорта.
27 апреля с.г. было опубликовано Постановление Совета министров Турции №2014/6281 от 25 апреля с.г., согласно которому лицам, прибывшим в пункты пограничного контроля с целью въезда в Турцию и имеющим паспорт, срок действия которого составляет менее 60 дней с момента истечения срока визы или разрешения на безвизовое пребывание, до 31 декабря с.г. может быть разрешен въезд в Турцию.
dilya86Почему? Вот уж глупости. Однажды была с сыном в 4*. Вполне достойно. Я без претензий ехала, а посему ко всем тонкостям 4* была готова.
Посижу почитаю.очень хочется с ребенком отдохнуть в июне,сама ни разу за границей не была))Страшновато))
Девочки,а загранпаспорт быстро делается?К июню реально успеть?
И подскажите,кто знает,с ребенком видимо меньше 4* брать нет смысла?
Ларисончик
nusik,на последних двух-трех страницах много советов. Вы хоть бюджет озвучьте и предпочтения :-)
Leonora
nusik, конкретно советовать не могу, сама не была, но отзывы хорошие, например, в Кемере подходит под ваш бюджет 4 на 1 линии http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2532
На 28.08 на 10 дней 97тр
Revery
Leonora, мы едем в Belport Beach
Stepa
Гипотенуза, как там погода? Ехать нам через 3 дня, чтото волнуюсь - по прогнозам холодно...