Дети74.ruархив форума

Едем в Турцию: сезон 2014!

2 529 сообщений · 279 954 просмотров · стр. 27 из 64
У нас обычно 2 чемодана на 4-х, один большой-пребольшой, второй маленький. В маленьком вещи мужа и вся наша обувь, косметика, лекарства. В большом - детское и мое.
я тоже тюлень )
ездим вдвоем с маленьким рюкзаком для ноутбука
Alina
Кенгуру
Мы летим в фетхие, я одна с двумя детьми 1 и 5,5 , я справлюсь же девочки? Про отдохнуть молчу)) старшая у меня правда вменяемая и помогает и слушается)

я поняла, что если отключить постоянное переживание где гуляет старший, то вполне можно отдохнуть
все мои переживания были- когда не могла его найти более 10-15 минут


Про это я еще не думала. Предполагалось что если не со мной то где то с аниматорами. И вообще в отеле хорошая охрана и камеры наблюдения
У нас че то вещей дофига. Будем как в Простоквашино видимо ))
Девочки кто нибудь пользовался услугой няни в отеле?
Кенгуру,насколько читала - оч дорооо и просто сидит телек смотрит)))
с турчанкой я б побоялась наверно таких мелких оставить

вы когда летите? Фетье у меня тоже есть в планах))
Ларисончик, в субботу. С турчанкой и я не хочу конечно
я наоборот в Турцию еду так там каждый день для меня праздник, днем пляж,вечером ужин в ресторане-платье, каблуки, я как мама из Простоквашино:" еще три вечерних платья осталось", 🙂))) плюс ко всему этому столько шорт я в Че за все лето не ношу, сколько там за две недели, косметика обязательно- крема для тела и шампуни только свое, фен там смешной, как правило, мне мощности не хватает волосы просушить, благо реснички можно наростить и гель-лаки есть-маникюр и педикюр не надо корректировать 🙂 поэтому у нас на троих-три огромных чемодана. Ну и  стирать там не хочется-майки и прочее беру с запасом.
Кенгуру
Alina
Кенгуру
Мы летим в фетхие, я одна с двумя детьми 1 и 5,5 , я справлюсь же девочки? Про отдохнуть молчу)) старшая у меня правда вменяемая и помогает и слушается)

я поняла, что если отключить постоянное переживание где гуляет старший, то вполне можно отдохнуть
все мои переживания были- когда не могла его найти более 10-15 минут


Про это я еще не думала. Предполагалось что если не со мной то где то с аниматорами. И вообще в отеле хорошая охрана и камеры наблюдения

один раз дольше обычного искала- тоже возникла мысль про камеры- что в случае чего можно попросить посмотреть камеры- где ребенок- но потом нашла
аниматоры тоже были- но я поняла- они особой ответственности не несут (у нас так было)- ребенок поиграл в клубе- надоело - пошел гулять
но конечно от ребенка зависит
Кенгуру
У нас че то вещей дофига. Будем как в Простоквашино видимо ))

надо чемодан с 4мя колесами- такой Алена может толкать
у нас постоянная драка- кто будет толкать чемодан
Кенгуру
Девочки кто нибудь пользовался услугой няни в отеле?

в нашем отеле не слышала про такое
из всех аниматоров одна девочка была русская- но они все всегда занятые
старший ребенок- лучшая няня
если малыш спит в коляске- старший вполне может его покараулить- пока мама плавает
но это в случае пляжа отельного
на муниципальном пляже мне страшно было оставлять
Ни в одном отеле не встречала нянь. Хотя  практически все отели указывают "услуги няни". В прошлом году были в малюсеньком бюджетном отельчике  аниматор для детей всего одна девушка и она помогала мамам с детьми. Прям хорошо присматривала. Но там территория крошечная: мама в бассике - ребёнок в клубе им друг друга видно.  Уводила толпу малышей после кормёшки на ужин. Соберёт кучу 2-3х леток и в амфитеатр мультики смотреть. Мамы ужинают спокойно.  Но там всё по-домашнему.
В большом отеле однажды попросили  услугу няни  на ресепшен, они нас к гэстрелейшн направили, а те в свою очередь к старшему аниматору. Он извинился, поулыбался и сказал, что девушки очень заняты. Это правда старшим весь день занимались и домой его до комнаты провожали, тк отель был большой и шестилетний ребёнок мог заблудиться один. Я видела, что так всех до родителей сопровождали.  Ночью эти же девчата на дискотеке народ подбадривали, те и на поздний вечер не договориться....
Сибирочк@, можно огласить название отеля...мне ваше описание так понравилось, что он такой маленький "домашний".
Мишкинамама, я уже писала. Посмотри те в этой теме мой отзыв 
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,52788.msg3784956.html#msg3784956
Локеаника Чумовья Кемер.

В связи с открытием второго корпуса отзывы резко ухудшились в мае этого года:  ресторан переполнен, у бассика и на море туго с лежаками.
Сибирочк@, спасибо!
Alina

один раз дольше обычного искала- тоже возникла мысль про камеры- что в случае чего можно попросить посмотреть камеры- где ребенок- но потом нашла
аниматоры тоже были- но я поняла- они особой ответственности не несут (у нас так было)- ребенок поиграл в клубе- надоело - пошел гулять
но конечно от ребенка зависит


У меня тоже такое впечатление о детских клубах сложилось, поэтому ребенка боюсь там оставлять - он со мной-то гуляет, то в бассейн упадет, то с лестницы скатится, а если один по отелю бродить будет...
Девочки, как узнать есть ли в отеле вай фай, платный или бесплатный?
Выбираю между этих отелей, помогите, анимация не принципиальна, главное чтобы до моря не далеко, что бы вкусно и вокруг красиво 🙂
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4928/
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5491/

Конфетка 174
я как мама из Простоквашино:" еще три вечерних платья осталось", 🙂))) плюс ко всему этому столько шорт я в Че за все лето не ношу, сколько там за две недели

вот и я так же. На работу (в офис) в длинном сарафане с открытой спиной не пойдешь, в шортах тоже. Где красоту-то носить?  :2funny:
Девочки, смотрю сейчас туры в Турцию и не могу понять. Смотрю на руспро, состав 1 взрослый+2 ребенка (6 и 9 лет), вылет 19.05 на 10 дней. Смотрю 5 с хорошими рейтингами. Мне выдал, например Timo 5  за 50 056 руб. Это такая цена и есть или он мне упорно на одного считает?
Intraverta, что-то странная очень цена. У меня вчера коллега улетела в дешевую четверку на троих (ре 2 года) за 57тр. Проверьте, похоже на одного считает
Intraverta, это от кого такие цены?
посмотрела на этом сайте
цены оч отличаются от пегаса, хотя вроде пегасовский тур
от Пегаса. Вот и я засомневалась что-то
Intraverta,у Пегаса вроде и вылеты на 19 мая не показывает
руспо часто подглючивает
Белоснежка, в Гранд ринге я была, правда давно - в первый год его работы (кажется 2006 год).
Для меня самый большой минус этого отеля пляж - булыжник на булыжнике и очень узкий. Ну и территории у отеля практически нет.
Зато самый большой плюс - недалеко от Анталии))
Посмотрела на сайте пегаса есть такая цена 18.05
слушайте, правда на 18 мая цены хорошие
рвануть что ли
Natalika, и у меня руки чешутся. На 19.05 тоже не плохо, плюс вылет в 8 утра, 18.05 ночной.
Intraverta, только погода .. темпа моря 20 град - это холодно?
с 22 мая тысячи на 3 дороже
3-4 вообще чуть больше 30
давайте 31 мая)) со мной)))
Ларисончик, дорого)
Natalika,так за 4 дня до вылета может тоже будет дешево)) как сейчас на 19ое
Училка, спасибо!
У нас как обычно, выбираем месяц отель, а в итоге за пол часа до оформления путевки выбираем другой
в итоге мы летим в местечко Олюдениз 29 мая в отель с потрясающим видом на море Orka Sunlife Resort & Spa 5*
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al101127/
Белоснежка,дорого?
Белоснежка, мммм..ждем отчет)
Арахис, 2+2 (5 лет и 7 лет), на 12 ночей в самый простой номер, с топливным сбором - 123 тыс
а кто сейчас в Турции, как там водичка?
Natalika
а кто сейчас в Турции, как там водичка?


тоже интересно, особенно в Сиде. Детки купаются?