16 мая 2014, 05:40
Мамаша ПаприкаЭто не на долго.
Элен, неее... у меня пока 50 баксов второй, так тоже классно получается
Мамаша ПаприкаЭто не на долго.
Элен, неее... у меня пока 50 баксов второй, так тоже классно получается
Сибирочк@:mrgreen:Мамаша ПаприкаЭто не на долго.
Элен, неее... у меня пока 50 баксов второй, так тоже классно получается
Lia
А если второй уже как взрослый считается то энтузиазм не просто убавляется а просто уничтожается 😉
Ларисончик
Элен,аналогично, не люблю пропуски :-)
Natalika
а я люблю
на 20-30 тыр дороже за оставшуюся неделю учебы? да нуу
Natalika
а я люблю
на 20-30 тыр дороже за оставшуюся неделю учебы? да нуу
olayka
legrik, только вот вопрос - можно ли там сейчас купаться - не просто зайти в море, а именно купаться, для меня например при выборе даты стоял вопрос прежде всего в том, что я детей на море везу, а не в бассейн.
Девочки знающие - кто-что скажет?
legrik
Katika, да да )
Alina, 2+2 (возраст 2-12) 11 ночей.
вылет 18 мая - 57700
22 мая - 71600
27 мая - 98400
30 мая - 101400
06.06 - 112 тыр
я думаю, разница есть) а за недельку ребенок сильно не поумнеет
Вот выпускной, и если на него сильно желает сам Ре.. тут да.
Кенгуру
Девочки по няне я уже поняла, а с прачечными кто то имел дело?
КенгуруВы на полгода что ли? Чего вам там стирать то???
Девочки по няне я уже поняла, а с прачечными кто то имел дело?
Natalika
Кенгуру, ну в понедельник будем смотреть
если в тимо на 22-23 будут те же цены, что и на 18, то туда
если нет, то в дешевую трешку
у меня финансовый кризис ) буду оч дешево отдыхать
legrikНу а в январе-феврале и того меньше! Нам тепло и тёплую водичку надо в Турции. Естественно, что цены от температуры воздуха зависят.
Katika, да да )
Alina, 2+2 (возраст 2-12) 11 ночей.
вылет 18 мая - 57700
22 мая - 71600
27 мая - 98400
30 мая - 101400
06.06 - 112 тыр
я думаю, разница есть) а за недельку ребенок сильно не поумнеет
Вот выпускной, и если на него сильно желает сам Ре.. тут да.
MashaT
девушки, все кто берете машины на прокат в турции, у вас у всех права международного образца??? или кто-то с нашими правами ездит?
Сибирочк@
При всём при этом я не шмотница и одежды у всех у нас не так уж много. А у Вас, Кенгуру, и у Ваших дочек.... По-моему год носить и не стираться можно.... По крайней мере я Вас так представляю. Чур без обид!