3 июня 2014, 03:50
Да, там голова волка, верно. Мы брали в декабре по раннему бронированию, тогда за 11ночей/12дней отдали 66 тыс. за двоих взрослых.
Мамаша Паприка
Девочки! Что выгоднее брать? доллары или евро?
4youэто тоже. Но не уверена, что с малЫм это самый удобный вариант.
Мамаша Паприка,карту сбербанка и по ней снимать лиры
4you
Мамаша Паприка,карту сбербанка и по ней снимать лиры
Ларисончиканалогично
Мы чет посчитали, что доллары выгоднее евро
цены сразу во всех валютах пишут
4youне. Мы в отпуск с мужем по отдельности не ездим.
Мамаша Паприка,ты одна с 2мя едешь?
Училка,да Лен чего то я это упустила
Мамаша Паприка4youне. Мы в отпуск с мужем по отдельности не ездим.
Мамаша Паприка,ты одна с 2мя едешь?
Училка,да Лен чего то я это упустила
4you
Мамаша Паприка,очень мудро
и мы 🙂
4you
Мамаша Паприка,карту сбербанка и по ней снимать лиры
Виллиная прям на сайте сравниваю с красным-белым и мавтом. Нет особой разницы.
Мамаша Паприка, Алкоголь почти в половину дешевле год назад был. Мы набрали интересных текиллок. :crazy2: 🙂
Мамаша ПаприкаВиллиная прям на сайте сравниваю с красным-белым и мавтом. Нет особой разницы.
Мамаша Паприка, Алкоголь почти в половину дешевле год назад был. Мы набрали интересных текиллок. :crazy2: 🙂
Lapotuha15 июля собираемся (мандраж такой... чувство, что что-то помешает уехать, аж боюсь :idiot2: )
Мамаша Паприка, а Вы куда в Сиде едете? и когда там будете?
Мамаша Паприка
в Колорс 4* мы путевку взяли.