Дети74.ruархив форума

Едем в Турцию: сезон 2014!

2 529 сообщений · 279 954 просмотров · стр. 50 из 64
Иннуся, раскажите, пожалуйста, подробнее про динопарк, не знаю стоит ли в этом гьду экскурсии брать , в прошлом году были в океанариуме и на Барбоссе, доче Барбосса больше понравилась, в этом году детских экскурсий то не осталось, про динопарк слышала он в каком районе ? Мы в Сиде летим в августе.
На взрослые экскурсии ни поеду с ребенком, лучше на пляже полежать или в аквапарке.
Конфетка 174, динопарк в Гейнюке (не доезжая Камера). От Сиде прилично. Мы ездили из Белека, на машина примерно час, но мы потихонечку. Нам очень понравилось, ведь мы не торопились и на гуляли там сколько хотели.  Просто тенистый парк. Там динозаврики в натуральную величину.  На ощупь из резины. Двигаются и шумят, когда подходишь.  Дочка на пони прокатилась, одели шлем (оплачиваем отдельно).  Для деток трасса типа лесной экстрим. Мои дважды прошлись. Еще там местечко есть, где участвуешь в раскопках скелета динозавра с использованием  настоящих инструментов. Из развлечений аттракцион прокатись на динозавре - моим не понравилось (оплачиваем отдельно).  На территории кафешки, батут, бассейн. Пещера страха для взрослых, и что-то типа 3D кинотеатра про динозавров (оплачиваемый отдельно). Сын для бабушки в подарок нарисовал картину в старинной турецкой технике. Из Сиде далеко, но я бы поехала. Очень эту дорогу люблю сиде - кемер.
Нашим девахам очень понравилось в Динопарке. Больше всего причем понравилось трассу проходить  :смеется: :смеется: :смеется: И мини-зоопарк :смеется:
Динозавриков они ходили сами пугали, рычали на них) и под хвостом у большого диника на входе бегали  :roll:





Этот Диник при входе, у него огромный хвост, который из стороны в сторону шевелится.

Иннуся,сейчас фоты ваши глянула... прям воспоминания.... по мне так весьа Динопарк впечатляюще. Из Сиде стоит ехать:-)
Сибирочк@,спасибо за отзыв-подумаем.
Иннуся, отличный фотоотчет!!! Спасибо!!!!
Судя по фото там нет сполпотворения?
Мы были а конце мая, во второй половине дня. Такое чувство, что мы там одни были  :смеется:.
Мы пошли туда в 9 утра' дошли примерно к 9.30 народу не было. Даже если бы и был народ' он весь расходится по диникам и нет толпы. Главное что нам очень и очень понравилось это цена:-):-):-) мы приготовили на взрослых по 35 и детей 30' в итоге только 35 отдали за 1 взр. Это очень приятно удивило:-):-):-) там есть еще басик' можно окунуться взяв с собой купальное' но мы не стали:-) дошли обратно и занырнули в наш:-)
Кстати мы еще уложив девчонок спать уехали в кемер на поиски Вайкики' кому интересно напишу как искать' мы час примерно блуждали в поисках. Нооо там особо делать нечего он маленький' кому надо лучше в  Анталию съездить. Еще от Дино парка если ехать в Кемер прямо слево от вывески Гейнюк есть Мигрос' но он тоже маленький.
В одном из отелей в турецком Кемере произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами. Основная масса отдыхающих в отеле – россияне, украинцы и немного турков. По словам очевидцев, «ничего не предвещало, но вчера вечером после ужина с возлияниями группа киевлян начала кричать «Москаляку на гиляку!».

Нацистские реплики вызвали неудовольствие туристов из Санкт-Петербурга, но националисты не реагировали на замечание, а наоборот, распалялись еще больше, за что и были побиты. Далее конфликт разрастался, вовлекая все больше отдыхающих.

«Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции», – сообщил один из отдыхающих с «передовой», по словам которого происходящее напоминало «салун на Диком Западе».

Русские настолько разошлись,что дальше досталось и англичанам и немцам, французы дрались на стороне русских, также им помогали кавказцы, казахи и белорусские туристы. Сейчас над отелем взвился триколор.

http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/436 ... -(Turtsiya)-podralis-russkie-i-ukrainskie-turistyi
капец.
вот и как ехать, если эти украинцы совсем с катушек съезжают?((((((((((
ну видимо меньше пить надо и не реагировать на неадекватных людей.
Мне кажется, это вброс. Или кто-то видел какую-то более конкретную иформацию с названием отеля хотя бы?
мне тоже кажется что фейком попахивавет, уж больно картинка красиво сдублирована в статье
уже убили ссылку
coffee
Мне кажется, это вброс. Или кто-то видел какую-то более конкретную иформацию с названием отеля хотя бы?

http://www.kp.ru/daily/26257/3137107/
А рассказов барышни, как они, украинцы, отдыхали, не читали? Кошмар же.
Ну и украинская телеведущая тоже "развлекалось".

Надеюсь, нам повезет. И будут адекватные украинцы.
В Латвии в описании и рекламе отелей пишут "без русских"
у нас скоро начнут требовать уточнения на счет наличия в отелях украинцев...
Lia
В Латвии в описании и рекламе отелей пишут "без русских"
у нас скоро начнут требовать уточнения на счет наличия в отелей украинцев...

no comment.....
coffee
Мне кажется, это вброс. Или кто-то видел какую-то более конкретную иформацию с названием отеля хотя бы?
может быть и приукрашено, но в целом конфликты сплошь и рядом между русскими и украинцами. Нам трансферный гид-украинец в этом году сказал, что им даже запретили озвучивать что-либо о себе, особенно национальность, т.к. участились конфликты.
Не надо на провокации поддаваться и отпуск себе портить, а то еще депортируют  без права въезда на пять лет, тем более большинство с детьми летят, мы в 10 вечера местного времени после луно-парка уже спать уходим.
У нас в отеле как нормальные украинцы были, так и радикально настроенные. Вся радикальность, правда, выражалась в недовольных рожах, американских трусах и украинских полотенцах с трезубцем. :uglystupid2:
Одна пара с нами в дартс соревновалась, мы за них так болели, так болели, что на следующий день они уже здоровались и улыбались.
А еще доча выдала:

Гуляли по территории отеля вечером, Юлька упилила куда-то вперёд и мы потеряли её. Папа нашел и прочитал лекцию на тему "Убегать нельзя, тебя могут забрать плохие люди или бандиты"
В ответ он услышал следующее: "Папа, ну откуда здесь бандиты??? Все бандиты в стране Украина!!!

О,как! :2funny:
Виллина
А еще доча выдала:

Гуляли по территории отеля вечером, Юлька упилила куда-то вперёд и мы потеряли её. Папа нашел и прочитал лекцию на тему "Убегать нельзя, тебя могут забрать плохие люди или бандиты"
В ответ он услышал следующее: "Папа, ну откуда здесь бандиты??? Все бандиты в стране Украина!!!

О,как! :2funny:
:2funny:
да, дети даже наши уже продвинуты в политике, во как достали нас!
Девочки, кто-нибудь есть северка кто летит в Турцию в скором времени? Очень хотела заказать Назонекс, а то пожадничала там, теперь жалею, что ещене купила  :-| Он маленький и легкий. Денюжки сразу переведу 7-8$ стоит.
Иннуся, Мы сегодня ночью летим)  если там поедем до аптеки, то куплю, деньги по приезду отдадите.
Иннуся
Девочки, кто-нибудь есть северка кто летит в Турцию в скором времени? Очень хотела заказать Назонекс, а то пожадничала там, теперь жалею, что ещене купила  :-| Он маленький и легкий. Денюжки сразу переведу 7-8$ стоит.

он такой же как у нас только настолько дешевле??
Taina
Иннуся
Девочки, кто-нибудь есть северка кто летит в Турцию в скором времени? Очень хотела заказать Назонекс, а то пожадничала там, теперь жалею, что ещене купила  :-| Он маленький и легкий. Денюжки сразу переведу 7-8$ стоит.

он такой же как у нас только настолько дешевле??
что-то меня тоже цена удивила. здесь покупала в районе тысячи.
йод за 4 доллара меня добил, как назонекс там может стоить 7-8 долларов?
Я уже писала: в государственных аптеках Назонекс стоит около 15,5 лир, Эриус 9 лир (20 таблеток)
Семицветик,ооо, а купи мне напитка гранатового, а? на развес в кэрифуре, если будет рядом)))
Саша его любит очень, а я мало взяла)
или он  у нас есть?
Ларисончик, а как он выглядит этот напиток на развес)) а то я слабо себе это представляю))
Семицветик,такие розовые мешочки полиэтиленовые)))
на них написано что-то пр оНАР и вес/стоимость)))

ну  я так, на всякий случай, вдруг в глаза бросятся)
видимо, всем заказывать теперь буду его)
Иннуся,что такое назонекс
мож мне тоже надо
Виллина
А еще доча выдала:

Гуляли по территории отеля вечером, Юлька упилила куда-то вперёд и мы потеряли её. Папа нашел и прочитал лекцию на тему "Убегать нельзя, тебя могут забрать плохие люди или бандиты"
В ответ он услышал следующее: "Папа, ну откуда здесь бандиты??? Все бандиты в стране Украина!!!

О,как! :2funny:


морит))
4you,нам аллерголог при насморке выписывает. Это гормональные капельки для носа.
понятно нам не надо
Училка,я доче хотела Эриус купить, но его в сиропе не было. Дали тоже очень хорошее лекарство от аллергии Deloday называется стоило 6-7 дол. тоже.
Taina, точно такой же Назонекс, только надпись на анг. и стоит дешевле.
4you
Иннуся,что такое назонекс
мож мне тоже надо
нам их выписывали при аденоидах.гормональные капли
Ларисончик, если бросится то куплю, просто не факт что Карефур найдем.
Семицветик,ну, я ж и пишу - сели вдруг)
потом вон Марина полетит, ей закажу