14 июля 2015, 10:13
Forever, мы трешку на молодцев покупали с маткапиталом, вполне себе легкая покупка была, если не считать, что квартира была ипотечная и мы 1 млн им отдали задолго до сделки. Что б они расичтались с банком и получили "зеленки"
А тут конкретный косяк этой Олеси, если б она сразу проинформировал нас о тонкостях этих, мы бы разрешение опеки оформляли на "ипотечное обременение"
А тут конкретный косяк этой Олеси, если б она сразу проинформировал нас о тонкостях этих, мы бы разрешение опеки оформляли на "ипотечное обременение"