15 июля 2015, 18:51
K@ti, нарушение ее прав это не причина, а повод. А причина-желание безнаказанно завладеть нахаляву чужой квартирой. Что тут объяснять то ей? Давно не ребёнок и очевидно, что дрянь подлая. И кто должен ей .был объяснить? Тот человек, что скоренько все имущество на жену описал?
Или вы не всерьёз спрашиваете и удивляетесь? Ведь очевидно, что непорядочные люди воспользовались лазейкой в законе.
Или вы не всерьёз спрашиваете и удивляетесь? Ведь очевидно, что непорядочные люди воспользовались лазейкой в законе.