23 июля 2015, 15:41
Belk@Такие вопросы решаются только в банке. Не все банки рассматривают доход ИП. Сбер рассматривает ИП более года, втб не смотрит вообще. Райф под 17% дают с огромной кучей документов. КЖСИ только от 2 лет рассматривают ип.
А если ты ИП, то ипотеку как дают? Это основное и единственное место работы. Зп я себе не начисляю. В пенсионку плачу, естественно.
Но обороты по счету хорошие.
Получается справку 2ндфл я же не смогу себе сделать, раз зп нет?
Или они обороты по банку принимают?
И например, если я не хочу мужа в созаемщики брать, оборот по ип позволяет это сделать, то можно ведь эиого не делать?
У вас не загашена 1 ипотека могут отказать во второй.