4 января 2014, 15:45
Nataliya74, девчата лапочки! Ттт на вас.
Сколько Аленка весит уже?
Сколько Аленка весит уже?
SeychelleЯ еще и на ручках таскала мимишку ))) как она мне жаловалась то на свою не легкую судьбу)))))))))))
Батюшки моииии)))))) вот это мимими)))))
какой осмысленный взгляд, прям видно, соображает человек!!!
Наталинану, про твои массажные способности и их последствия мы уже наслышаны, да))))SeychelleЯ еще и на ручках таскала мимишку ))) как она мне жаловалась то на свою не легкую судьбу)))))))))))
Батюшки моииии)))))) вот это мимими)))))
какой осмысленный взгляд, прям видно, соображает человек!!!
Nataliya74
поэтому и говорю до 3х месяцев хватило бы
Blirin
Nataliya74,MarinaBaddi, вы их с картерса заказывали? У нас такие в магазинах продаются?
Seychelle
Анютка такая подозревака на этой фотке)))))
arnataliya
Nataliya74, MarinaBaddi, такие девчонки у вас класснючие, прямо лапушки такие, мой вечно серьёзный - чаще хмурится, видимо проблемы государственной важности решает - не меньше. Я вот тоже на рубашки такие заглядываюсь, видела полностью на молнии сверху до низу, а по низу резиночка.
Nataliya74
*СКАРЛЕТТ*, если бы первый был на колесах, то его. если бы второй был с рождениЯ, то его) так что третий))
Nataliya74
девочки, как дети при таких перепадах погоды?
мама Ксюши
MarinaBaddi, а как ты с ней спишь, если она у тебя на руках?