Chijik
Девчата, те, кто на ГВ - вы все диету соблюдаете или частично едите "запрещенные" продукты?
Я ем практически все, кроме продуктов, которые вызывают колики и вздутие животика. Я даже позволяю себе 2 шоколадные конфетки и пару Барни к чаю в течение дня. Не ем красную рыбу, тк не знаю, можно или нет. А вообще меню такое: утро- чай с молоком (2чашки, меньше не напиваюсь), кашка молочная (любая, кроме риса) или бутерики с отварным языком, хлеб с маслом. Обед - суп на курином бульоне или говяжьем (картошка, макарончики, зелень свежая), чай или яблочный сок, компот из кураги; ужин - картошка (в любом виде), каша, макароны, подливка или мяско кусочек. Рыбу пока не ела. Вот так и питаюсь, может, конечно, неправильно, подскажите.