5 января 2014, 18:38
Я тоже не обрабатываю ни чем после купания и пупок ни чем не мазала, он у нас где то к 10 дню уже зажил, но и не купали его пока пупок не зажил!
nathlie, ваш первый кто действительно похож с нашим, до этого не встречала детишек похожих, немного подрастем покажу фото!
nathlie, ваш первый кто действительно похож с нашим, до этого не встречала детишек похожих, немного подрастем покажу фото!