6 января 2014, 10:41
arnataliya, MarinaBaddi, обезбашенная, спасибо, девочки))) успокоили. Мне тоже кажется, что не от денег зависит, как все пройдет, а чтобы мне в попу дули ... да переживу как-нибудь, понятно, что не санаторий))
Chijik, с первой даткой вас!))) Женя, я пропустила чтоли, как назвали то?
Chijik, с первой даткой вас!))) Женя, я пропустила чтоли, как назвали то?