7 января 2014, 06:19
С Рождеством!
До чтз-ого пф цивиллизация еще не докатилась?в калинин-м пф электр очередь,я перед нг была-милое дело,никакой толпищи,все как-то спокойно и быстро.
Юля,красоточка,и не скажешь по тебе,что ночами не спишь)
До чтз-ого пф цивиллизация еще не докатилась?в калинин-м пф электр очередь,я перед нг была-милое дело,никакой толпищи,все как-то спокойно и быстро.
Юля,красоточка,и не скажешь по тебе,что ночами не спишь)