19 октября 2014, 09:18
Oksana_Vне говори))) ну она уходит в конце месяца)))
dUsYa,начальнику пурген в чай со словами "побудь дома, добрая женщина", а сама пока ее нет - пулей по своим делам. Шутка конечно, но честно говоря, с некоторыми так и хочется поступить.