vwera Мамаша Паприка, ничего себе!!!!!!!!!! это ты как так? вообще ничего не ела
Видишь сообщение?
Сибирочк@ Втянулась в Дж. Майклз. Прям каждый день жду встречи с ней. Вся мокрая от неё.
А я втянулась в занятия имени моего младшего сына 😀 С этой сменой погоды - капец просто, ребенок все внимание требует, есть некогда. :lol: А вообще зрелище я представляю не оч. красивое. Грудь большая (кормлю же), живот (от пресса голова кружится, как его еще в тонус приводить кроме контрастного душа?), а ноги и руки - более менее уже в норме. Наверное потому, что "тренер" заставляет носить себя на руках и ходить :смеется: :смеется: :смеется: :смеется:
17 февраля 2014, 06:18
№50 55300 :idiot2: взвешивалась с утра на голодную, несколько раз перевешивалась, а то чет мало как-то показывает :не знаю: Я тоже кормящая мамса 🙂 но считаю что вес надо контролировать и не много сбросить реально! Я после первой дочки набрала вес когда ГВ свернула, ГВ то свернула а жрать (простите) на ночь не свернула(( так свои 50кг так и не вернула, пошли за второй. А сейчас не хочу расслабляться, дала установку себе, надо стройнеть!
17 февраля 2014, 06:29
73,5 пошла я на тренировку )
17 февраля 2014, 06:40
Мамаша Паприка, :смеется: да уж, сынуля это да, покруче всяких тренировок!! думаю к годику все у нас получится :smitten: как сказал муж на вопрос "я толстая?" "нет, ты совсем не изменилась, разве что живот подтянуть" но тут пресс надо качать..
17 февраля 2014, 06:45
В отпуске, временно пропускаю
17 февраля 2014, 06:47
№ 48 - 75,2
17 февраля 2014, 07:07
на сколько семечки страшны для фигуры? я до 18 могу вообще толком не есть...а вот потом начинается самое страшное, с этой олимпиадой еще...все подряд идет в ход, думаю мож на семечки переключиться
17 февраля 2014, 07:12
vwera, страшны. По калорийности как шоколад. Лучше на морковку переключитесь ))) ну или на цитрусовые
17 февраля 2014, 07:56
vwera, семечки вообще зло, и для фигуры, и для зубов. А если еще перед телевизором, просто кошмар. Телевизор/компьютер отдельно, еда отдельно 😉
17 февраля 2014, 08:00
Intraverta, да понятно .просто когда наши с американцами играли ,я поняла либо семечки либо ногти)))) да не много я съела, т.к.сынуля не особо давал это делать, гр.20 может...просто они долго же едятся и вроде рот забит))
17 февраля 2014, 08:06
vwera, я не могу 20ю граммами успокоиться никогда. Можно попробовать вышивать или вязать перед телевизором. Чтобы руки заняты были 🙂. А еще я зубы после ужина сразу чистить начала. Потом трижды думаю, прежде чем в рот что-то положить.
17 февраля 2014, 08:10
Intraverta, не ,я могу и меньше) беру обычно маленькую упак и треть или половину иногда..вязать и вышивать да! это я делаю, но мелкий мой сейчас клубки мои разматывает, он как котенок, только стоит показать клубок) правда слингобусы как раз за вчера во время матча и связала, а вот вышивку боюсь даже начинать, иголки и нитки страшновато...кстати, очень хорошее занятие для чудеющих, хобби которое руки занимает, чтоб не тянулись куда не надо)
17 февраля 2014, 08:26
vwera, семечки лучше, чем бутеры. Я даже если казинак ем с чаем и то не набираю вес так, если буду есть горячие бутерброды с чаем. И сытные они. Семечки, в смысле. А на цитрусовые мне чревато переходить, дите обсыпает.
17 февраля 2014, 08:33
Мамаша Паприка, вот я тож цитрусовых боюсь....бутеры не, но вот зараза печенье могу запихнуть между делом, благо теперь только галетные беру ,муж скоро из дома меня попросит с такими сладостями)))) еще стала брать зефир жевательный, он не такой сладкий и долго жуется
17 февраля 2014, 09:56
vwera, можно и простой зефир брать и пастилу. Нам в роддоме говорили, что это "хорошие" сладости 🙂
17 февраля 2014, 12:56
№30 72,7кг. Не удержала свой минимум, но все равно в сравнении с прошлой неделей вес немного уменьшила. Сейчас вот в отпуске... Главное, не пихать все подряд в рот))
17 февраля 2014, 14:54
68,800
17 февраля 2014, 15:48
№32 61,7
17 февраля 2014, 16:32
№6 57,6
17 февраля 2014, 16:46
№14 75,4 Пропустила неделю сайкл, но вес немного ушел. Продолжаю после 18:00 не есть + тренировки 3 раза в неделю.
17 февраля 2014, 16:48
№ 43 57((((
17 февраля 2014, 16:57
№36 75,8кг. -0,5кг. А могло быть лучше, но сынок вчера попросил вечером беляшиков)
17 февраля 2014, 17:18
93,1 не худеется что-то
17 февраля 2014, 17:48
№44 52,5(((
18 февраля 2014, 02:42
я стою на месте 74 кг
18 февраля 2014, 03:41
забыла вчера отметиться 61,80)
18 февраля 2014, 03:51
№39- 62,5 , хорошо хоть не набираю.
18 февраля 2014, 03:56
Мне стыдно, 62.2. Но нападает какой-то жор, никак не могу взять себя в руки(((((
18 февраля 2014, 04:18
62.0
18 февраля 2014, 10:11
не отметилась вчера. 65,7
18 февраля 2014, 13:37
№40 65.7
18 февраля 2014, 13:54
№31 63,1 кг
18 февраля 2014, 20:54
№25 - 74,7
19 февраля 2014, 03:20
Подводим итоги 🙂
За неделю 58 человек сумели похудеть на 5.85 кг :coolsmiley:
Наши победители :ура: Мамаша Паприка с чудо-батарейкой, минус 1,65 :mrgreen: ИришкаМалышка минус 1.4 кг :mrgreen: vwera, которая все-таки с нами :roll:, минус 1.3 кг :mrgreen: Молодцы, девочки :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Intraverta, ну слава Богу, не испортила вам картину))))))))) еще бы продержать это до след взвеса...Мамаша Паприка умничка конечно! я очень за тебя рада ,так держать! и мне то стимул какой, детки то одинаковые и параметры тоже)
19 февраля 2014, 04:01
Intraverta,меня забыли отметить
s-neznaya13 №39- 62,5 , хорошо хоть не набираю.
19 февраля 2014, 07:41
Тоже переживала, что попорчу результаты, свои м килограммом, ан нет! Девочки молодцы! Кстати мой кг уже потерян, так что я снова 64,3, худею дальше!
19 февраля 2014, 07:45
vwera, я тоже рада, что кормящих мамочек много здесь 🙂 Так здОрово!!!!
19 февраля 2014, 11:54
Вес стоит,ну я и подрасслабилась,срочно нужно брать себя в руки)) Вес прежний:55.700 Эээхх,со след недельки возьмусь точно,а то в выхи в гостях)))))