26 февраля 2014, 00:46
Strawberry, давление еще низкое может себя так проявить.
Мария-Мирабелла
Strawberry, давление еще низкое может себя так проявить.
Intraverta
А вообще расслабились мы конечно. Сама сижу, котлеты печеньками заедаю. :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:
Надо что-то делать. :не знаю:
Может есть у кого-нибудь предложения?
StrawberryМария-Мирабелла
Strawberry, давление еще низкое может себя так проявить.
оно у меня в принципе пониженное. Во время беременности частенько в обмороки падала. Забытые ощущения. Но зато знаю, что в таких случаях мне помогает. Жалко, в зале не было мыла хозяйственного)) оно для меня вместо нашатыря))
В догадках, конечно, от чего вчера мне так поплохело. Может, от погоды еще. Мне всегда не очень комфортно в такую погоду, когда на улице оттепель, а потом заходишь в натопленное помещение. Видимо, сосуды протестовать начинают от резкого ощущения не тепла, а духоты.
Мамаша Паприка
Strawberry, я хотеть то хочу 😀 , но я и есть вредные продукты тоже хочу :razz: :смеется:
Тут главное выбрать, что главнее.
МаМаРиШа
Yozhik, молочку совсем или обезжиренное можно?
Moonstone
Yozhik, а чем молочка и фрукты так плохи при жиросжигании?
StrawberryЯ бы брюшко себе отрезала! Остальное не столь печально выглядит.
немного черного юмора на злобу дня
Сибирочк@
Юл@шк@, осталось 8 Марта пережить.
Strawberry
а мы вчера блинами баловались... После них муж еще партию заказал, раза в два больше :uglystupid2:
berryStrawberry
а мы вчера блинами баловались... После них муж еще партию заказал, раза в два больше :uglystupid2:
Я своим сегодня с утра напекла-сама ни-ни (стойко это вынесла)
Про весы: страшно к ним подходить))))))))))))