Забыла в пн отметиться - 85,3кг. Заканчиваем грудное вскармливание потихоньку.
23 февраля 2014, 05:14
Обалдеть я в списке 😀 надеюсь завтра весы меня порадуют, а то гости вчера были...
23 февраля 2014, 08:05
я эту неделю болею, не физкультурюсь, ем конфеты(( что же завтра весы покажут..
24 февраля 2014, 01:58
№ 24 - 64,1кг!
24 февраля 2014, 02:45
№53- 60,80
24 февраля 2014, 03:22
73,6 вес пошел вниз :ура:
24 февраля 2014, 03:24
№26 52,400
24 февраля 2014, 03:38
#31 62.0
24 февраля 2014, 03:39
61.3
24 февраля 2014, 03:43
№41 - 61,7 кг
24 февраля 2014, 03:56
№5 -58(((((((
24 февраля 2014, 03:58
№30 - 72,2кг!!! Ура, ура!!! Несмотря на то, что вчера налегла на мороженое с сгущеным молоком и орехами)))
24 февраля 2014, 04:08
№54 72,2
24 февраля 2014, 04:14
s-neznaya13 Intraverta,меня забыли отметить
s-neznaya13 №39- 62,5 , хорошо хоть не набираю.
№39- 63 кг(((( всё из-за праздников((((
24 февраля 2014, 04:27
92,8
24 февраля 2014, 04:33
№4-57,8
24 февраля 2014, 05:12
№8 - 64,450. Опять плюс кило с лишним... Связываю я эти безумные плюс/минус кг только с тем как поел ребенок. Больше поест - грудь легче, вес меньше. И наоборот.
24 февраля 2014, 05:24
№ 43 57
24 февраля 2014, 05:38
№14 75,1(
24 февраля 2014, 06:15
62.2 Грустно все это, худеть что-то не получается!
24 февраля 2014, 06:35
85,1
24 февраля 2014, 07:19
20. 59,300. Вот что значит проболела прошлую неделю, даже вчерашних 2 куска торта малину не испортили. Теперь бы еще удержать результат.
24 февраля 2014, 08:16
№ 48 - 75,2
24 февраля 2014, 09:51
87,5
24 февраля 2014, 09:55
№ 10-69.2(((( А всё эти конфетки, орешки и дни проклятые.....
24 февраля 2014, 11:22
№ 51-62,4
24 февраля 2014, 13:34
№52 68,5
24 февраля 2014, 16:44
№36 75,3кг
25 февраля 2014, 01:26
#47 - 67,400
25 февраля 2014, 03:29
А я заболела, так что пропускаю неделю)(((
25 февраля 2014, 03:29
№55 - 72,0 кг
25 февраля 2014, 05:08
№55 55300, радует что не прибавилось)
25 февраля 2014, 06:36
№57. 65,9
25 февраля 2014, 09:47
№6 57,8
25 февраля 2014, 10:55
№3- 69,4
25 февраля 2014, 14:35
У меня вообще + даже не знаю,толи я расслабилась,толи вода задерживается,толи весы глючат. Вобщем 57,00
25 февраля 2014, 14:43
мне стыдно. я в плюсе.58,9. болела и кд пришли((
25 февраля 2014, 16:41
№40 - у меня тоже кд и тоже в + 67.3
25 февраля 2014, 16:45
а у меня вес на снижение пошел. И есть хочется уже не так часто и много (это я на подсчете калорий сижу). Только вот сегодня на тренировке я чуть в обморок не грохнулась (( Вроде, и не сильно прям тренировалась, было и побольше. А вот только в глазах потемнело, руки-ноги задрожали... В общем, стыдно мне стало за себя и свое состояние. Обморок точно не голодный бы был. Но тренировку я все-таки закончила, в полсилы. А дома вкусняшкой себя наградила, чуть-чуть. Ох, силы надо рассчитывать лучше. Но в борьбе с килограммами я все равно победю))))
25 февраля 2014, 18:32
Девочки, я вчера уснула с мыслью о бутерброде с колбасой.. вот ведь жесть, я никогда не понимала мужа и кота, которые ночью едят не по разу. А вчера прямо мечтала, щас мелкий уснет, пойду и сьем. Но уснула вместе с ним))))))))