Дети74.ruархив форума

Стройнеем вместе. Минус 133 кг!!! УРА!

1 608 сообщений · 132 027 просмотров · стр. 18 из 41
Забыла в пн отметиться - 85,3кг. Заканчиваем грудное вскармливание потихоньку.
Обалдеть я в списке 😀 надеюсь завтра весы меня порадуют,
а то гости вчера были...
я эту неделю болею, не физкультурюсь, ем конфеты(( что же завтра весы покажут..
№ 24 - 64,1кг!
№53- 60,80
73,6 вес пошел вниз  :ура:
№26 52,400
#31      62.0
61.3
№41 - 61,7 кг
№5 -58(((((((
№30 - 72,2кг!!! Ура, ура!!! Несмотря на то, что вчера налегла на мороженое с сгущеным молоком и орехами)))
№54 72,2
s-neznaya13
Intraverta,меня забыли отметить
s-neznaya13
№39- 62,5 , хорошо хоть не набираю.




№39- 63 кг(((( всё из-за праздников((((
92,8
№4-57,8
№8 - 64,450.
Опять плюс кило с лишним... Связываю я эти безумные плюс/минус кг только с тем как поел ребенок. Больше поест - грудь легче, вес меньше. И наоборот.
№ 43  57
№14  75,1(
62.2
Грустно все это, худеть что-то не получается!
85,1
20. 59,300. Вот что значит проболела прошлую неделю, даже вчерашних 2 куска торта малину не испортили. Теперь бы еще удержать результат.
№ 48 - 75,2
87,5
№ 10-69.2(((( А всё эти конфетки, орешки и дни проклятые.....
№ 51-62,4
№52 68,5
№36  75,3кг
#47 - 67,400
А я заболела, так что пропускаю неделю)(((
№55 - 72,0 кг
№55 55300, радует что не прибавилось)
№57. 65,9
№6 57,8
№3- 69,4
У меня вообще +
даже не знаю,толи я расслабилась,толи вода задерживается,толи весы глючат.
Вобщем 57,00
мне стыдно. я в плюсе.58,9. болела и кд пришли((
№40 - у меня тоже кд и тоже в + 67.3
а у меня вес на снижение пошел. И есть хочется уже не так часто и много (это я на подсчете калорий сижу). Только вот сегодня на тренировке я чуть в обморок не грохнулась (( Вроде, и не сильно прям тренировалась, было и побольше. А вот только в глазах потемнело, руки-ноги задрожали... В общем, стыдно мне стало за себя и свое состояние. Обморок точно не голодный бы был. Но тренировку я все-таки закончила, в полсилы. А дома вкусняшкой себя наградила, чуть-чуть.
Ох, силы надо рассчитывать лучше. Но в борьбе с килограммами я все равно победю))))
Девочки, я вчера уснула с мыслью о бутерброде с колбасой.. вот ведь жесть, я никогда не понимала мужа и кота, которые ночью едят не по разу. А вчера прямо мечтала, щас мелкий уснет, пойду и сьем. Но уснула вместе с ним))))))))