2 марта 2014, 18:27
девочки,а я заметила, что не понимаю, от чего у меня вес туды-сюды как качели. когда объемся всего-всего, думаю, ну все, точно кило наела, нет! на утро вес в минусе. зато когда не ем практически, вес в плюс уходит. надо есть, похоже🙁(