4 марта 2014, 03:24
№55 - 72,5 ((
Мария-Мирабелла
Mirakle, 4 номер мой :рай:
57,3))
МаМаРиШапрессотерапия - классная процедура. Я уже 4-й год в тонус-клуб хожу. Очень хорошо убирает отеки. Да и полезно во всех отношениях.
tori88, это в заведениях типа тонус-клуба. залезаешь в спец.штаны, лежа, они где-то до груди, их застегивают и они надуваются-сдуваются, надуваются, сдуваются) в общем тело сжимает со все сторон, мне очень нравится она, я во время нее дремала всегда) минут 40 идет примерно.
PrettyМаМаРиШапрессотерапия - классная процедура. Я уже 4-й год в тонус-клуб хожу. Очень хорошо убирает отеки. Да и полезно во всех отношениях.
tori88, это в заведениях типа тонус-клуба. залезаешь в спец.штаны, лежа, они где-то до груди, их застегивают и они надуваются-сдуваются, надуваются, сдуваются) в общем тело сжимает со все сторон, мне очень нравится она, я во время нее дремала всегда) минут 40 идет примерно.