12 марта 2014, 16:37
А у меня вес в пределах 500 грамм скачет, блин... Нет, чтоб вниз...Мы с подругой начали марши по лестницам устраивать.... Гуляем перед сном с 1 по 14 этаж по 2 раза.... У нас лестничные пролеты глухие, выходы с них на уличные балконы, подъезд новый, так что у нас теперь ежевечерний обход с фонариком 🙂)))И поболтать и размяться успеваем.... Потом ещё и зеленого чаю выпить... посмотрю, есть ли эффект через недели две.... пока только икры болят...