Безвредная диета Как только проснулись - выпиваем 2 стакана теплой воды натощак. У кого нет проблем с желудком, добавляйте сок половинки лимона, так даже лучше. Завтрак (8-9 часов утра) Через 20 минут после 2 стакана воды. Во время еды пить нельзя, запивать еду нельзя, только за 20 минут ДО и через два часа ПОСЛЕ Каша овсяная, приготовленная на воде (запаренная), с измельченными грецкими орехами (3 ореха или 6 половинок) 4 столовых ложки овсянки перемешиваете с орехами, заливайте кипятком так, чтобы вода полностью покрыла овсянку, но не поднималась выше уровнем. Закрывайте крышкой. Через 10-15 минут открывайте, вода должна полностью испариться и впитаться, добавляйте 2 чайные ложки корицы, столовую ложку жидкого меда и немного лимонного сока. Все тщательно перемешиваете, полезная каша готова. В ней все, что необходимо для красоты волос, ногтей и кожи. И это оооочень вкусно, поверьте Приучите себя к подобному завтраку, это занимает мало времени, сытно и питательно. После завтрака 2 часа не едим и не пьем, нельзя. Перекус (10-11 часов) Выпиваем два стакана воды, ждем 20 минут. После можно съесть яблоко, предпочтительно зеленое, творог обезжиренный или йогурт. После перекуса не пьем в течение двух часов. Обед ( 12-13 часов) Выпиваем два стакана воды, Ждем 20 минут. На обед можно позволить себе углеводы, но только сложные. Например: паста из твердых сортов пшеницы в томатном соусе Гречка с соевым соусом Курица или индейка с коричневым рисом Запеченные в духовке овощи. Смотрите на свой вкус, главное - ничего жареного. Солить - нежелательно, ну или по минимуму и уже готовые блюда. После обеда не пить и не есть в течение 2 часов. Полдник ( 14-15 часов) Выпиваем два стакана воды, ждем 20 минут. Приготовьте печеные яблоки, это очень вкусно и полезно. Разрежьте зеленое яблоко напополам, вырежьте сердцевину, посыпьте половинки корицей. На дно противня налейте немного воды, поместите половинки яблока, и поставьте противень в разогретую до 200 градусов духовку на 15 минут. После посыпьте яблоки измельченными орехами и полейте медом (по желанию). Есть горячими. Не пьем в течение двух часов. Ужин ( 17-18 часов) 2 стакана воды, ждем 20 минут. На ужин нужно что-нибудь белковое, если вы не сильно голодны, пусть это будет творог или омлет из белков яиц, если хочется чего-нибудь посерьезней, приготовьте курицу или индейку с овощами в духовке или на пару. После ужина, часов в 19, отличное время для занятий спортом. Тренажерный зал, бег, ходьба, силовые упражнения, кардио - то, что вы привыкли делать. Пейте побольше воды во время тренировок, но помните, что после 20 часов воду желательно не пить - будут отеки. После того, как вы вернулись с тренировок, вы выпиваете стакан кефира, чистите зубы и занимаетесь своими делами. Ваш организм не будет требовать еды, если же вам и захочется чего-нибудь пожевать, знайте - это эмоциональный голод и не поддавайтесь соблазну. Помните о вкусной каше, которая вас ждет с утра Вот и все, эта система питания включает в себя элементы многих других систем и диет, я считаю ее правильной и эффективной, так как абсолютно нет голода, прием пищи 5 раз в день, плотный завтрак + соблюдается правило " 2 литров воды в день" Самое главное - не наедаться на ночь, соблюдать интервалы между приемами пищи и приемами воды, по возможности не солить и не жарить еду. Кому не нравятся яблоки, можете заменить на какие-нибудь фрукты, главное - съедать фрукты до ужина и не смешивать их ни с чем.
17 марта 2014, 17:37
№ 36 73,2кг
17 марта 2014, 18:14
N 47 66.300
17 марта 2014, 19:40
№50 55,6
18 марта 2014, 01:44
85 нельзя меня хвалить (
18 марта 2014, 03:47
Пропущу эту неделю, а то что-то страшно даже на весы вставать((
18 марта 2014, 03:49
67.9
18 марта 2014, 04:13
62.0
18 марта 2014, 04:45
62,0
18 марта 2014, 13:52
2. 57.8
18 марта 2014, 14:04
№53-59,9 пропускаю 3 недели, отпуск)))))
19 марта 2014, 03:56
№14 72,2
19 марта 2014, 06:38
№ 57. 65,5 кг ((((((((
19 марта 2014, 07:24
а у меня процесс пошел)) за 2 дня минус 1 кг. Новый рубеж пройден) думаю, удержу его. Ближайшие два дня придется провести в дальней дороге без быстрого доступа к еде.
19 марта 2014, 12:56
блин блинский, командировка на носу, опять наем...я в дороге всё подряд ем :uglystupid2:
22 марта 2014, 17:46
Девочки, у кого как успехи?
Я решила придерживаться системы -60, все нравится, но т.к. часто работаю ночами кушать хочется :uglystupid2:
Продолжаю ходить в спортзал, бассейн и когда дома - кардио тренировки с Джиллиан по 20-30 минут. Вес пока стоит на месте, ну и ладно, зато одежда посвободней :angel:
22 марта 2014, 17:46
В табличке себя так и не увидела в первом посту.
Девочки, кто какие поливитамины пьет?
22 марта 2014, 18:05
AnaBela,я тоже на кардио тренировках и ПП. Первые дни только вода уходит а потом очень тяжело вес уходит по 100 гр в лучшем случае в день .
22 марта 2014, 19:19
Девочки, а вы после работы ходите на треньки (бассейн ит.д.)? собираюсь выходить на работу и не понимаю как сил хватает после работы 9-18 идти на треню(((
22 марта 2014, 19:23
creonta, Еще как хватает )). Мне кажется после тренировок еще больше сил становиться .
22 марта 2014, 19:27
AnaBela Девочки, у кого как успехи?
Я решила придерживаться системы -60, все нравится, но т.к. часто работаю ночами кушать хочется :uglystupid2:
Продолжаю ходить в спортзал, бассейн и когда дома - кардио тренировки с Джиллиан по 20-30 минут. Вес пока стоит на месте, ну и ладно, зато одежда посвободней :angel:
Мне тренер раньше говорил что надо смотреть не на весы, а на объемы , мышцы весят больше, чем жировая масса )))
22 марта 2014, 19:53
creonta Девочки, а вы после работы ходите на треньки (бассейн ит.д.)? собираюсь выходить на работу и не понимаю как сил хватает после работы 9-18 идти на треню(((
у меня свободный график работы и часто есть возможность рано утром прогуляться. А раньше с удовольствием бежала после работы на тренировки вечером, но смотря какая работа, у меня сидячая была
22 марта 2014, 19:54
Мария kolms
AnaBela Девочки, у кого как успехи?
Я решила придерживаться системы -60, все нравится, но т.к. часто работаю ночами кушать хочется :uglystupid2:
Продолжаю ходить в спортзал, бассейн и когда дома - кардио тренировки с Джиллиан по 20-30 минут. Вес пока стоит на месте, ну и ладно, зато одежда посвободней :angel:
Мне тренер раньше говорил что надо смотреть не на весы, а на объемы , мышцы весят больше, чем жировая масса )))
все верно, надо объемы замерять, но и на весах хочется увидеть приятную цифру ))
23 марта 2014, 02:16
creonta Девочки, а вы после работы ходите на треньки (бассейн ит.д.)? собираюсь выходить на работу и не понимаю как сил хватает после работы 9-18 идти на треню(((
Тут от настроя зависит. Если очень захотеть, то и время, и силы на тренировку найдутся. Главное, решиться и договориться с родными. К примеру, в дни моих тренировок ужин и проверка уроков перекладываются на мужа :-)
23 марта 2014, 03:36
creonta, я не хожу на тренировки, после работы пешком хожу домой, с тополинки на Челгу. Потеплее станет хочу по утрам попробовать бегать.
23 марта 2014, 04:19
87,2 )))
23 марта 2014, 09:33
tori88, это ты за пн. только отметилась?
23 марта 2014, 09:53
AnaBela,ага)) у меня он сегодня уже настал)))
23 марта 2014, 09:58
Не прошло и полугода :2funny: На самом деле извиняюсь за задержку :ой засмущали:
Подводим итоги недели 10.03 - 17.03 :ура: :ура: :ура: Еще 5.4 кг в минус :ура: :ура: :ура:
Лидер недели Мария kolms - минус 1.9 кг :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А всего с начала марафона мы похудели на 106.9 кг :рай: :рай: :рай: