Дети74.ruархив форума

Стройнеем вместе. Минус 133 кг!!! УРА!

1 608 сообщений · 132 027 просмотров · стр. 25 из 41
№ 58 - 54,300    🙂 На этой неделе добавляю выпады на каждую ногу по 20 раз.  (хождение по лестницам, приседания по 20 раз и замену ужина зеленым чаем с мёдом и финиками продолжаю).
#30 71кг ровно. Не совсем удержала (( после долгой дороги налетела дома на вкусняшки. Все выходные отсыпалась и отъедалась. Но все равно неплохо)
57,5
65,900
№60 - 59.7. Медленно, но верно)))

Девочки, в CITRUS никто не планирует ходить? Ищу компанию для покупки клубной карты.
K@ri, я бы походила, напишите условия. Мне предлагали 3 р в неделю, но мне много тк еще бассейн и тренажорка. Вообще как там нагрузки и результаты?
N 48 - 74,00
№61 60,1  🙂
#59  68.1
№ 43    57 (((((( не могу сдвинуться, топчусь на месте
70,0 - ррр, когда уже я закончу с работой и смогу нормально себе готовить.
№ 10-69...А всё поход в Штолле..
№62
56,7
А я худела-худела и поняла, что не худеть мне надо, а мышцами заниматься)) при весе 59 стала выглядеть нездорово, хоть пузо и уменьшилось, но лицо осунулось и стало несвежим каким-то.
Решила что надо мне все-же быть при весе 60, а пузо убирать совсем не диетой, а физ.нагрузкой.
Семицветик, Пузо однозначно нужно спортом убирать и еще массажами наверное.
Дайте мне лекарство от лени)))
№17 57,00 Вес прежний,но я совсем расслабилась,надо снова браться за дело)))Скоро же лето)))А вес мечты,так и остался мечтой(((
№52 - 67,700
Номер 64 вес 66,4 медленно, но верно!
#63, вес 80,1) старалась)))
K@ri,  я хочу и планирую ходить в цитрус, а они уже открылись? И каковы там условия клубной карты, надо зайти к ним.. Узнать. Я заявку отправила.
64.800
№50 - 55,5
Для тех кто занимается спортом
Во время аэробики наш организм расходует, в основном, углеводную энергию. Он переключается на жир, только когда последняя полностью иссякла. Из этого следует простой вывод – за 6-12 часов до аэробной тренировки не следует употреблять углеводистые продукты. Причем жиросжигание усиливается, если вы делаете свое кардио натощак утром. Специалисты продвигают 2 стратегии – либо делать кардио в белковый день, когда вы употребляете не более 2 г углеводов на 1 кг текущей массы тела, либо устраивать утренние сессии. Причем утром не обязательно бегать или интенсивно крутить педали велотренажера. Подойдет любая нагрузка, которая держит пульс в зоне 50-70% от ЧСС максимальной – танцы, плавание, пешая ходьба в быстром темпе или в горку.
№1 - 69,3.
27. 57.600
Из вините за опоздание
63.8
№5-57,5
№ 55 - 72,5кг
62,0
№26 51,300
syclon, Вот это дааа!! какая молодец!!!
syclon
№26 51,300

Напомните пжл как вам удается это?  🙂
№36 73,0кг
№40 - 66.8
61.4
№14 72
Бригита
syclon, Вот это дааа!! какая молодец!!!

я думала на 53кг остановится, меня устраивает этот вес, но он сам идет вниз... сейчас весна-лето есть не хочется, зато гулять тянет)))
№ 57. 65,5.
:angel:Ну вот и подошел к финишу наш марафон  :angel:

Поздравляем ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!!!!!!! Мы стали стройнее, красивее, здоровее на целых 118 кг  :ура: :ура: :ура:

Наши лидеры:

syclon минус 7.7 кг  :mrgreen:
Катенок минус 7 кг  :mrgreen:
Нептун минус 7 кг  :mrgreen:
tanitachep минус 6,3 кг  :mrgreen:
Nadezda минус 6,2 кг  :mrgreen:
Mirakle минус 5,6 кг  :mrgreen:
Yozhik минус 5 кг  :mrgreen:
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!


Еще 7 человек похудели на 3-4 кг  :mrgreen:
9 человек избавились от 2-3 кг  :mrgreen:
18 человек потеряли по 1-2 кг  :mrgreen:

Особо отметим Марию-Мирабеллу, которая превзошла желаемый результат на целых 0.5 кг!  :lol: БРАВО!!!

ВСЕХ С ВЕСНОЙ!!!!!
26,03.png
Теперь о будущем 😉
Предлагаю всем желающим продолжить эксперимент до...... предположительно 28 апреля 🙂

Отмечаемся так же по понедельникам.

Внимание!!! Кто давно не появлялся и не отметится 31.03.2014, удаляю из таблички  :coolsmiley: