а я с удовольствием совместно до конца мая марафон продолжила бы
26 марта 2014, 08:53
Intraverta, спасибочки)) я с вами продолжу худеть или хотя бы не толстеть обратно)
26 марта 2014, 08:57
я здесь! сильно похудеть не удалось. Но сделала выводы: - обязательно должна стоять цель. сколько и за сколько нужно сбросить - обязательный контроль. отмечаемся регулярно. - читаю о методах у других девочек. что-то пробую. в общем совместно худеть мне нравится! это не дома в одиночку, когда все хрустят фантиками, а з тобой потом поглядывают, сколько же ты съела🙂))))))))
26 марта 2014, 09:01
Девочки, кто добился хороших результатов, молодцы! Поздравляю!
Я с вами, тем более что только начала стройнеть
26 марта 2014, 09:08
Какие мы все молодцы)) я в любом случае продолжаю борьбу с лишними кг. Занятия фитнесом помогли мне вспомнить, что мышцы у меня все-таки есть; ограничение в калориях - что не обязательно есть много, чтобы чувствовать себя сытой и довольной. Да и вообще, когда привычная одежда становится свободнее, настроение улучшается)) Цель, правда, не достигла, но я в процессе)
26 марта 2014, 09:12
Intraverta, я с вами) цель 78 кг
26 марта 2014, 09:13
syclon №26 51,300
ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!
26 марта 2014, 10:22
И я пока свами)) хоть сдерживаться буду))))
26 марта 2014, 12:22
И я с вами!!!! 🙂 спасибо, девочки, что дисциплинируете и вдохновляете!
26 марта 2014, 15:43
Я, конечно, тоже продолжаю) Лето совсем рядом...
27 марта 2014, 02:37
И я с вами!
27 марта 2014, 02:42
и я с вами. по крайней мере удается удерживать вес.
27 марта 2014, 04:44
Я продолжаю, моя цель еще не достигнута! Так что я с вами!
27 марта 2014, 04:53
Катринка
syclon №26 51,300
ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!
те же эмоции только ради Оли сюда и зашла
Олечка, ты молодец! просто красотка! хоть я и не понимаю зачем тебе это. ты и до похудалок была даже очень-очень хороша. но я просто восхищаюсь твоей силой воли!
27 марта 2014, 06:26
Добрый день, девочки! Какие вы молодцы, что не останавливаетесь на достигнутом и уверенно движетесь к своей цели! Я тоже этот этап прошла, правда много лет назад и с тех пор Идея здорового питания, здорового образа жизни, фитнеса - стала неотъемлимой частью моей жизни! Хочу вас поддержать, и отметить, что действительно Стройная фигура начинается прежде всего со стола, а уже потом продолжается и оттачивается в спортзале. Тех, кто хочет продолжить совершенствования своего тела и души приглашаю в группу стройности для занятий фитнесом, а именно направлением фитнеса, ориентированном на похудение. Извините, что без приглашения вторглась в вашу группу. Успехов Вам!
27 марта 2014, 06:34
Присоединяюсь к Вам, можно? Рост 164см, вес 57,4 хочу прийти в добеременную форму - 53,5кг.
27 марта 2014, 07:12
№ 51- в строю :ура:
27 марта 2014, 07:55
Я со всеми! Мне в отпуск. Теперь цель - минус 4 кг за месяц. (раз до конца апреля)
27 марта 2014, 08:15
syclon,Оль умничка!!!!!но ты смотри до анорексии не дойди((((Просто что то стала я уже переживать,что вес сам уходит.
27 марта 2014, 08:17
Можно к вам присоединиться) 1. 152 см 2. 47,8 кг 3. 43 кг Отказ от сладкого, хлебобулочного, жареного, жирного, майонезов всяких, молока. Физ. упражнения не менее 30 минут в день, ежедневно.
Из предложений: можно например добавить в табличку столбец - на сколько процентов достигнута цель, т.е. желаемый вес. Или даже пронумеровать у кого какое место в "общем зачете"😉) Например Маша хотела похудеть на 10 кг, а похудела на 7, т.е. выполнила свою цель на 70%. Как-то так.
27 марта 2014, 09:12
Я Продолжаю До цели еще ух как далеко, а лето совсем не за горами))
27 марта 2014, 09:35
Я с вами! Вот думаю, может планку немного опустить, а то недосягаемая для меня какая-то она!
27 марта 2014, 11:28
Я с вами,продолжу,хоть и расслабилась в последнее время)))
27 марта 2014, 15:07
berry, я тоже считаю, надо ставить реальные досягаемые цели. А еще лучше одну цель разбить на несколько маленьких😉
27 марта 2014, 15:12
Я продолжаю! Цель изменю - 70 кг.
27 марта 2014, 17:27
Конечно продолжаю!
27 марта 2014, 18:07
Продолжаю
27 марта 2014, 19:18
продолжаю
28 марта 2014, 07:13
продолжаю, изменю цель - 65кг
28 марта 2014, 07:46
Обязательно продолжаю с вами! цель изменю, отмечусь в понедельник. На весы даже вставать страшно, но и так чувствую, что отъелась, пока не отмечалась!
28 марта 2014, 11:58
Можно мне тоже желаемый вес изменить на 62?
28 марта 2014, 15:48
я с вами!!!! я только начала худеть)))
30 марта 2014, 07:30
я пожалуй тоже останусь, но с целью в 60...58 наверно страшновато будет на моих широких костях))))))))))) надо заниматься! хотя бы элементарной зарядкой (наклоны и пресс)!!!
31 марта 2014, 02:06
№ 46 - 83,3 кг
31 марта 2014, 02:13
61.8
31 марта 2014, 02:19
Номер 64, вес 66,4 стоит, ладно не больше, а то КД, днем напишу план своих мероприятий на ближайшее время
31 марта 2014, 02:20
№62 56 кг. Ура, движение есть, продолжаю двигаться к цели)