63, опять разъелась! Цель изменю, 60кг, постараюсь за месяц скинуть 3 кг. ПП, не есть после 19.00 и купила наконец-то абонемент в тренажерку.
31 марта 2014, 04:04
№24 63,8... Блин! Надо себя заставить спортом заняться, только питанием вес уже не идет вниз... С четверга начинаю массаж.
31 марта 2014, 04:22
Козибоба, отличная идея! Добавлю колонку % выполнения плана 😉
Девочки, всех кто хотел, записала, изменения тоже внесла желающим. Отмечаемся!!!
Напоминаю, тех кто давно не отмечался (больше 4х недель подряд) - удаляю :coolsmiley:
31 марта 2014, 05:11
# 57 65.5
31 марта 2014, 05:35
№30 71,3кг. КД, за ногу их. А еще с днями рождениями и отъездами сократилось время на спорт. И обруч не каждый день был, и фитнес не 2, а 1 раз в неделю. С этой недели возвращаюсь к уже привычному режиму.
31 марта 2014, 05:49
№54 69,9 Хорошо, что табличка есть, у меня такое чувство, что я уже месяца полтора топчусь вокруг 70 кг, а оказывается, только третья неделя...
31 марта 2014, 05:53
N 48 - 74,00 И хорошо, могло быть и больше, учитывая усиленный рост мыш.массы.
31 марта 2014, 07:09
№5 - 57,500. Всю неделю была на правильном питании, не ела мучного вообще, сахар и т.п., так легко чувствовала себя, вес был 57 в какой-то из дней, в пятницу не выдержала - утром бутер съела, потом в выходные тоже в перекусы - бутерброд с сыром к чаю. Итог - 58((, вчера отравилась чем-то (пардон за подробности), к утру итог 57,500, как и на прошлой неделе вес(((((((((( Никак не могу себя держать в руках и систематически заниматься и диету соблюдать(((((
31 марта 2014, 12:25
№58 - 54,300... Встал вес 🙁((
31 марта 2014, 13:41
остаюсь- табличка помогает контролировать вес, но худеть больше не хочется)) Спасибо девочки за поддержку и теплые слова- очень приятно! даже есть стимул вернуться сюда на форум, я тут грешным делом забросила его совсем
31 марта 2014, 13:51
№52 - 68
31 марта 2014, 13:55
58.1
31 марта 2014, 14:20
# 59 67.9
31 марта 2014, 14:23
Хочу подкорректировать желаемый вес - 56 кг.
31 марта 2014, 15:37
№40 66.7 тоже хочу изменить желаемый вес на 63.
31 марта 2014, 17:49
№36 73,3кг
31 марта 2014, 19:40
Раз марафон продолжается, то прошу меня принять к вам в компанию. Рост 170 см, вес 70 кг, хочу 67 наверное. Худеть начала 1-2недели назад. Стала есть меньше мучного и сладкого. Пока исключить совсем не получается. Добавляю спорт 2 раза в неделю. Задумалась об антицеллюлитном массаже. В понедельник вес был 69,6 кг.
1 апреля 2014, 01:39
№1 - 69,5.
1 апреля 2014, 01:48
№ 4 - 56,1.
1 апреля 2014, 02:25
Про сладкое. Читала, что если его хочется есть, что лучше в первой половине дня, т.к. это быстрые углеводы. И чтобы они не превратились в жировые отложения, организм их должен израсходовать. Вечером он этого не успеет. Поэтому если уж трескать сладкое, то в разумных пределах и до обеда. А вечером лучше белковую пищу употреблять. Я тоже без сладкого не могу)) А еще смотрела какую-то передачу по ТВ про похудение, на Н*Т*В кажется. Там предлагали есть сладкое в неограниченных количествах, НО в такие дни совсем не есть жирного. А если есть жирное, то в такие дни не прикасаться к сладкому. Уж не знаю, насколько эффективно, но героини якобы похудели прилично на такой диете. Спорт у них был на одном из тренажеров. Правда, и начальный вес был немаленький.
1 апреля 2014, 03:19
№ 55 - 72,5кг, хорошо, что не больше)
1 апреля 2014, 03:36
А у меня весы то ли сломались, то ли батарейка села(((. Но на след. неделе отмечусь.
1 апреля 2014, 03:40
№61 60,1
1 апреля 2014, 04:39
№50 56кг (
1 апреля 2014, 04:59
Strawberry, а что они ели такое, чтобы сладкое и не жирное? Я люблю, чтобы сладкое жирным было. Булочка сдобная, шоколадочка, конфетка, тортик...
1 апреля 2014, 05:03
Intraverta, там была рекомендация к выбору простых блюд. К примеру, можно мармелад слопать, сухофрукты, фрукты, просто сахар)) а так-то я тоже люблю булочки-печеньки)) но с подсчетом калорий это становиться проще есть: съела калорийную вкусняшку - обделила себя чем-то другим, или позанималась подольше и интенсивнее.
1 апреля 2014, 05:04
Intraverta, я так поняла, что не сладкое должно быть не жирным, а остальная еда. Например, если кушать сладкое, то исключить сало, колбаску копченую, грудинку :2funny:
1 апреля 2014, 05:05
Хочу тоже к вам присоединиться: мой рост 172 см, вес 78,5 кг, буду стремиться к 65 кг. Буду ограничивать себя в еде, особенно в сладком (уж сильно я его люблю) и дома заниматься зарядкой, буду подбирать себе подходящую диету.
1 апреля 2014, 05:08
K@ri, а я поняла, что жирное есть проще))) но при этом вот сладкое ни-ни (( сладости и в самом деле очень коварны, даже в выборе их самих)
1 апреля 2014, 05:11
на сайте Н*Т*В есть этот выпуск (второй сезон, выпуск третий). Если интересно - посмотрите)
P.S. Я немного переврала)) ограничения там все-таки есть. Но сам факт, что сладкое можно в отдельности от жирного - это есть.
1 апреля 2014, 05:45
maysysl, добро пожаловать! Главное встать на правильный путь, а результаты будут!
1 апреля 2014, 05:53
Я окончательно определилась с мероприятиями по похудению.
Итак: правильное питание по системе -60 Два раза в неделю тренажорка и бассейн, остальные дни дома с Джилиан. Каждый день 100-150 приседаний, прес и по возможности пешие прогулки.
Веду пищевой дневник в приложении на телефоне, чтобы примерно рассчитать расход энергии и не переутомиться))
Появился новый стимул, поспорили с подругой на поход в Спа, за месяц мне надо скинуть 4 кг😅
1 апреля 2014, 06:07
AnaBela, здорово! Вы спортом занимаетесь? Я один раз сделала 25 приседаний, на следующий день поняла, что нельзя мне так резко.
1 апреля 2014, 06:07
AnaBela, может приседания не сразу со 100?))) я как то с дуру начала так)) 2 дня сорри за подробности даже на унитаз сесть не могла))) просто падала на него))) а его так и сломать можно)))
1 апреля 2014, 06:12
tori88, :2funny:
1 апреля 2014, 06:30
Intraverta, да я не сильно спортсменка 😝 раньше фитнесом занималась, но был большой перерыв в виде двух деток))
tori88, я 100 буду не за раз делать, а подходами по 25-30 раз в течении дня. Уже пробовала и все ок😉