1 апреля 2014, 06:34
AnaBela, ааа если так то еще возможно))))
Darth effin Vader!
Любимая женщина механика Гаврилова, зачем в багажное? У нас тут столько людей с топорами и канделябрами, сделаем из вас ручную кладь, не волнуйтесь.
Козибоба
своего номера в табличке не нашла
47 кг
vweraсмотря какой ростКозибоба
своего номера в табличке не нашла
47 кг
я думала это первоапрельский прикол, 47 кг, даже представить не могу себе такой вес и еще желание худеть)
AnaBelavweraсмотря какой ростКозибоба
своего номера в табличке не нашла
47 кг
я думала это первоапрельский прикол, 47 кг, даже представить не могу себе такой вес и еще желание худеть)
berryда мне тоже кажется, что нагрузка на колени большая. Я делаю пока по 100 в день и буду постепенно увеличивать, но не в один подход
AnaBela, интересно-может попробовать?