maysysl, после массажа могут быть синячки, лучше пораньше сделай
4 апреля 2014, 13:57
У меня сегодня такой отвес хороший, Эх, лишь бы выходные не испортили общую картину.
Девочки, всем приятных, активных выходных!
4 апреля 2014, 15:15
AnaBela, молодец какая!!! Удачных сдержанных на вкусности выходных!!! А я сегодня лентяйничаю 🙁
6 апреля 2014, 02:45
перерыла куча информации! На счет приседаний: у кого предрасположенность к варикозу - аккуратнее! У кого есть уже -нельзя!
6 апреля 2014, 03:46
Я прочитала, что приседать менее вредно для коленей чем бег или прыжки со скакалкой. Все равно как-то страшновато за суставы...
6 апреля 2014, 17:41
девочки, всем привет. Нет сил читать всю тему. А что, вступить в ваши ряды уже поздно? Вроде написано, к весне худеем. А к лету что же, не будем? Очень надо бы. Нашла, завтра с утра отпишусь. :lol:
6 апреля 2014, 17:58
Самое полезное при излишнем весе это ходьба типа спортивной, проходить нужно не менее 5 км, ооочень быстрым шагом, минут через 40 такой ходьбы появляется испарина (не пот, а именно испарина) - вот как раз в этот момент начинают сжигаться жиры, ты прямо чувствуешь процесс - испробовано на себе.. все что дольше 40 минут, будет направлено на сжигание, ходить меньше или медленно такого эффекта не дает. Ну и конечно соблюдение час до и после еды, когда ходишь пить воду нужно! А прыжки и бег - это нагрузка на суставы большая , с большим весом категорически нельзя - больше вред, чем польза.
7 апреля 2014, 02:05
Номер 64 и вес 64.00😇 ура, как я ждала этой цифры! И осталось совсем чуть- чуть до заветного результата !
Девочки , всем доброго утра!
7 апреля 2014, 02:20
Доброе утро, номер 68 и мой вес 76,7кг
7 апреля 2014, 02:26
66,000 опять наела(((
7 апреля 2014, 02:47
Номер 18 - вес 57,2 Что-то странное, спорт временно недоступен...и не голодаю вроде
7 апреля 2014, 03:13
№22 75 кг
7 апреля 2014, 03:18
87,4.
7 апреля 2014, 03:21
Доброе утро. Номер 67 хочет быть 67 😉 а пока 68,2 🙂
7 апреля 2014, 03:22
AnaBela, какая ты молодец!!! Так держать!!!!!
7 апреля 2014, 03:24
berry перерыла куча информации! На счет приседаний: у кого предрасположенность к варикозу - аккуратнее! У кого есть уже -нельзя!
а вот это грустно🙁 но все равно буду делать без нагрущки и в компрессинке
7 апреля 2014, 03:25
50,7 забросила взвешивание, надо снова брать себя в руки
7 апреля 2014, 03:34
62.8 да уж, результат минимальный
7 апреля 2014, 03:46
№60 - 59.8(((((
7 апреля 2014, 03:49
Девочки, всем чудесного доброго утра!!! У меня вес на месте. Вроде в субботу был отвесик, в воскресенье без излишеств, а вот так :не знаю:
Отмечаемся!!!
7 апреля 2014, 03:58
№55 - 71,8кг :mrgreen:
7 апреля 2014, 04:12
№54 69,2
7 апреля 2014, 04:18
№61 59,7 🙂
7 апреля 2014, 04:20
№58 - 54,5 :tickedoff:
7 апреля 2014, 04:34
№ 8 - 65,850 Вот что делают 3 дня рождения подряд. 🙁 Вес желаемый запишите мне, пожалуйста, 60.
7 апреля 2014, 04:37
Девочки, хочу присоединиться к вам!!!!! Рост 165 Вес 64,7 Желаемый вес 57 07.04.14 села на диету 6 лепестков, кто- нибудь пробывал эту диету?
7 апреля 2014, 04:50
№31 61,2
7 апреля 2014, 04:55
Сегодня забыла взвешаться,но вчера утором было 57,5,завтра попробую ещё,но не буду тешить себя,видимо ещё полкило прилипло,блин,так обидно,только собралась на гречке посидеть,тут мама приехала,ещё у коллеги д/р с утра кусочек пирога и тортика)))))
7 апреля 2014, 05:00
№66 46,2
7 апреля 2014, 05:33
№21 вес 92,0 что-то я совсем как черепашка, пора убыстрять темпы 🙂
7 апреля 2014, 07:35
Ириска82, почитала про 7 лепестков, интересно, через недельку поделитесь результатом 😉
7 апреля 2014, 07:41
№65 - 57,4кг. стоит вес)
7 апреля 2014, 08:00
Вот оно правильное питание то
7 апреля 2014, 08:58
AnaBela, 😉
Прикольная у вас датка сегодня у Яночки!
7 апреля 2014, 10:12
№50 56кг болею ( а ни на грамм не похудела
7 апреля 2014, 14:33
№52 67,650
7 апреля 2014, 16:51
№62 56,2
7 апреля 2014, 16:51
Что то я сегодня отменилась и на радостях .... Наелась 🙁
7 апреля 2014, 16:54
maysysl, И я(( Накупила брокколи, хотела легкий ужин... приехали друзья и я слабовольная наелась пиццы(((