24 января 2014, 16:48
Ося
куда-то Яна Лаки пропала совсем...
Действительно...Мы же ждём с хорошими новостями!
Ося
куда-то Яна Лаки пропала совсем...
berry
у подружки (про которую писала) желтоватые выделения с красными прожилками (не постоянно-один раз на туалетной бумаге остались). Что это может быть?
berryвообще, так выглядит пробка. У меня было такое из-за проблем с шейкой. Правда, началось это примерно в 14 недель.
у подружки (про которую писала) желтоватые выделения с красными прожилками (не постоянно-один раз на туалетной бумаге остались). Что это может быть?
Юл@шк@
Но я сама сейчас пациент гемостазиолога, пью таблы и скорее всего беременность буду проводить на уколах..
ЮвИ
Девочки, Умочка отписалась Красотке112:
мальчик Илюшка)))) Олеся - 48 2500, Илья - 49 2570. Родила сама!

Яна Лаки
Девочки, всем привет!
Ося, в работе загруз был - в будни все не могла вырваться и анализы сдать, только сегодня вот на ХГЧ сдала, сейчас вот на почту результаты получила - 37, 4, что соответствует только 1-ой неделе беременности, мне кажется, что мало. Что скажете?
Яна Лаки
Ося, я вчера делала тест - он ничего не показал, даже бледной полоски, вот я и заволновалась.
ЮвИООО! Какие новости замечательные!!! Поздравляю!!!!
Девочки, Умочка отписалась Красотке112:
мальчик Илюшка)))) Олеся - 48 2500, Илья - 49 2570. Родила сама!