17 февраля 2014, 02:10
berry, хорошо!))))
Tyakushaу меня такая же было с сыном, через 2 недели! показало нормальную полосочку, когда уже поддташнивать начало и голова куржиться
Только отписалась вам, смотрю - опять вторая полосочка прорисовалась. Как и вчера😉))
*Нюша*
во-первых, дай ему время, подожди.., а во-вторых, ты сама хочешь чтобы он вернулся?
[/quote
Так, как мы жили с ним, я не хочу так жить. Он не работал осознанно 2,5 месяца, а меня обманывал, что ищет работу. Я не верю, что люди меняются, поэтому мне было бы достаточно того, чтобы он не скрывался от нас.
Но в идеале и где то внутри сердца мне хочется, чтобы он перешагнул все обиды, и доказал, что мы ему небезразличны...
berry
МамаТаша, вижу тебя в темке! :coolsmiley: 😉
Как у тебя дела на личном? Как мальчишки?
Tyakusha
МамаТаша, спасибо большое!!! Чувствую себя именинницей, что ли... Приятно так))))
*Нюша*Привет. Вроде миримся, лечение и планирование продолжаю :лялька плачет:
Nata138383 Привет, как дела?
Nata138383ОЙ, как здорово!!!!!!!!!!!!! рада за вас! Молодцы!*Нюша*Привет. Вроде миримся, лечение и планирование продолжаю :лялька плачет:
Nata138383 Привет, как дела?
Нютик_
на след день
Фнюлявот и я тоже думаю как????Нютик_
на след день
так если на след. день после О., как спланировать ПА в день О???
Нютик_
лучшее средство это мониторинг по узи