19 февраля 2014, 04:59
Осман
ElenkaP, в моем случае нужно рожать сразу одного за другим. Я не против))))) Можно и сразу двоих, а потом еще двоих. :roll: :smitten:
Это говорит человек, который плохо представляет что такое детки. И по выходным спит до обеда))))Я когда озвучиваю свои мысли опытным мамочкам, они говорят: "сначала одного роди, а потом посмотришь". Но мы 2 точно хотим.
Такая же ситуация! :lol: Я когда всем говорю что мне надо двойню! Мне вся родня и друзья у виска крутят! Типа ты не понимаешь что это...
Может и не понимаю! Но очень рассчитываю, что пойму! :mrgreen:
Мне вообще бы с моей ситуацией на ЭКО со своими бы ЯК попасть... хоть бы еще заморозить чего удалось до след. раза (если сразу двоих не получится 🙂). А то потом вообще после стимуляции ничего в Я не останется :sad: