23 февраля 2014, 18:02
Tan'ya, я написала конкретно о себе. Я наблюдаюсь много лет у доктора, вижу реальные перемены в своем здоровье и без лекарств. Само собой, не нужно общаться на форуме в интернете по поводу того, как пить дюфастон при беременности, не пить или когда его прекратить принимать. Эти вопросы можно задавать только врачу, и только в его кабинете. Мнений много. Как и дверей в своей жизни, вопрос в том - какую мы откроем... Здоровье – это не мобильный телефон, которые можно выбросить в случае поломки.
К примеру, моя сноха принимала дюфастон при первой беременности, сохранила малыша, он с аутизмом родился и одна ожка короче другой, и сейчас у него есть явные проблемки. С двумя вторыми беременностями уже без него и разных свечек и таблеток, родила здоровых детей.
Но это пример конкретного человека. У каждого своя жизнь. И я ни в коем случае не осуждаю людей, которые пьют лекарства. И если мне завтра скажут лечь в больницу, я лягу и буду делать то, что скажут. Но хочется беременнеть, вынашивать и рожать без химических вливаний... Как наши бабушки, например)))
Вот такой веселый итог)))) Надеюсь, так и будет!!!!!
К примеру, моя сноха принимала дюфастон при первой беременности, сохранила малыша, он с аутизмом родился и одна ожка короче другой, и сейчас у него есть явные проблемки. С двумя вторыми беременностями уже без него и разных свечек и таблеток, родила здоровых детей.
Но это пример конкретного человека. У каждого своя жизнь. И я ни в коем случае не осуждаю людей, которые пьют лекарства. И если мне завтра скажут лечь в больницу, я лягу и буду делать то, что скажут. Но хочется беременнеть, вынашивать и рожать без химических вливаний... Как наши бабушки, например)))
Вот такой веселый итог)))) Надеюсь, так и будет!!!!!