22 января 2014, 04:35
у меня тоже хорошая, со своими загонами конечно, но мы друг друга как-то понимаем. правда вот в послднее время не можем найти точки соприкосновения, по-поводу того тепло ребенку или холодно. у нас с ней абсолютно полярные представленияЮ она может сидеть укутавшись и мерзнуть, а я в этом же помещении себя комфортно чувствовать в футболки с коротким рукавом, вот и надо ей укутать ляльку, а я не даю))))