20 января 2014, 05:27
Северное Сияние,
я тоже слитник хочу))) мне нравится так же как и ты пишешь, и носить и надевать-снимать, в раздельном бесит, что куртка задирается, когда в коляску/санки сажу или достаю.
а 15% модераторский сбор - не жирновато как ты думаешь?
че-то я если честно, боюсь уже в закупках таких участвовать, получится как в том году с Тра*валль, заказала в январе, в итоге в октябре осталась безо всего, деньги мне вернули аж в декабре, нормально так моими деньгами попользовались.
думаю потом в пристрое возьму да и всё, как этот со слониками)
мы в обычных вязаных варьках ходим, у нас 2 пары их)
а ты стирала уже комбез ваш? я еще ни разу, надо средство специальное для мембраны да?
я тоже слитник хочу))) мне нравится так же как и ты пишешь, и носить и надевать-снимать, в раздельном бесит, что куртка задирается, когда в коляску/санки сажу или достаю.
а 15% модераторский сбор - не жирновато как ты думаешь?
че-то я если честно, боюсь уже в закупках таких участвовать, получится как в том году с Тра*валль, заказала в январе, в итоге в октябре осталась безо всего, деньги мне вернули аж в декабре, нормально так моими деньгами попользовались.
думаю потом в пристрое возьму да и всё, как этот со слониками)
мы в обычных вязаных варьках ходим, у нас 2 пары их)
а ты стирала уже комбез ваш? я еще ни разу, надо средство специальное для мембраны да?