Дети74.ruархив форума

Октябрятки '2011- Майчатки '2012. Том 58!

1 480 сообщений · 122 284 просмотров · стр. 17 из 37
Фнюля
Блин Регина))) Я ведь сижу и выбираю в этой закупке, раз уже ты меня обнадежила, что орг нормальный))) И ведь мне одного комбеза мало, я два хочу, на 150 гр и на 330. Потому что наш раздельный фиг знает будем или нет носить, хочу 2 слитника, один теплый, другой потоньше, который и холодной весной-осенью можно будет носить.

Джага-Джага,
говорят, февраль-март будут очень морозными, так что рано еще весну звать)
мы тоже обошлись одной парой обуви, в ку*омах ходим, ноги не мерзли ни разу, на следующий год тоже их хочу брать, понравилась эта марка, легкие и теплые.
моя тоже голышом любит щеголять, всё с себя снимает, а надеть с ревом и воплями не дает))


блииин,  я ведь тоже подзависла в этой закупке))))  мне и на старшую надо)))) вот не хотела ведь - любопытство сгубило))

Джага-Джага,  у меня тоже штаны и трусы постоянно снимает сам, голышом бегает) 
Та нее, какая там зима, так снег полежит, настроение сиравно будет уже ближе к весне))) основные декабрь и январь уже пережили, а я так хотела еще котофеевские валенки купить, но уже канеш не надо))) тоже куомой довольна!!!!

Про голопопие - мы боремся с этим, хотя может это и временно, доча вот недавно стала капризничать, снимать с себя, но я все равно напяливаю на нее одежду)))

А сейчас читаю вас, у многих любят щеголять без одежды, но я не хочу чтобы привыкала, домашняя одежда у нее удобная, так что надеюсь у нее это пройдет. Раньше ж все ок было)))
пойду как и Лена Энигма долбанусь об стену((( не могу ребенка положить на дневной сон(((

как вам не страшно на год раньше покупать  комбезы.  я со своей моделью не могу подобрать не меря комбез. каждый раз ноги нам коротковаты.
Тоже ушла в изучение закупки )))
Хелин, Лена, если ты мне уже кидала номер карты в личку, то ничего не дошло, повтори плиз.
Ёжк@, у меня сейчас висят предзаказ кр-ок-ид на весну, ку-ома и ре-й-ма на следующую зиму, и сейчас еще К или Л добавится ))) Ну я пока довольна своими "угадываниями".
Ёжк@, мы сейчас укладываемся на дневной сон равно час. Час она вскакивает, пытается удрать, капризничает, а я укладываю, обнимаю-зажимаю и убалтываю, потом сержусь и ругаюсь  :crazy2:. Ну пока хоть так..  если надо уложить быстро, иду гулять с коляской.
Ёжк@,
а если не ложить на дн.сон? моя уже месяца 2-2,5 как не спит днем. я поначалу мучалась-мучалась, качаю на руках - выгинается, вырырывается, я сама психую, спина отваливается, ложимся на диване, - она скакать начинает, я опять психую, в итоге по 2 часа впустую потраченного днем времени, время уже под вечер, так и не засыпает, я пару-тройку раз так помучалась, потом плюнула, не спит пусть не спит, в итоге вечером в 9, максимум 9-30 засыпает как убитая. А с дневным сном на ночь уложить не можем, скачет до 12 ч ночи. Короче нам всем только лучше, что она днем не спит. Но она не капризничает у нас до вечера без дневного сна, знаю, что многие дети если не поспят днем - то капризные, плаксивые становятся, у нас не так, по ней вообще не скажешь, что она устала, как скакала, так и скачет, потом купаемся и вырубаемся в 9 ч за 2 минуты)))
девочки, спасибо за слова поддержки. это я так, поныть. завтра к неврологу запишусь, денег нет на телефоне сейчас. ъЁжк@, я вообще не буду дневной сон класть, иначе мы уснем опять в час ночи. она у меня вообще не устает. столько энергии и расходовать видимо, некуда. надо целый день прыгаь, чтобы она устала. я так не могу.
Ёжк@, сил тебе!
Джага-Джага,я тоже решила, т если не смогу куому поволить себе на след год, возьму обычные валенки. Завидую детям которые к них носятся))). Котофеи хорошо что не взяли. Я больше их не возьму, холодные они для нас.
Доходим зиму конечно, что делать. Сегодня, например не выходили, и не выйдем гулять. Да и так без надобности не пойдем в -20 на улицу.
Фнюля,Калипсо,простите девочки, не хотела втравливать)))) вас в закупку))))).
Я 330 буду брать.
Ёжк@,не бейся, не хочет значит спать).
Фнюля, хорошо, если у вас так. Моя без дневного сна может отрубиться в 8 вечера, потом в 3 ночи встать и все, пока обратно уложим, уже ни сил, ни нервов. А она потом до 11 дрыхнет. Расписание насмарку, настроения нет, капризы. Вижу, что нам дневной сон еще очень нужен.
не поверите, хочет, но вот что-то такое у нее настроение( толком не ест, не пьет, канючит с самого утра.


фух уснула😉
@Enigma@,
вот и моя такая же! у нее столько энергии, что даже после активных гуляний и подниманий пешком в подъезде она всё равно спать не будет днем. будет кривляться-выгибаться, но не уснет.
поэтому я решила отказаться от дневного сна.

Северное Сияние,
уже втравила))) я вот сначала думала два закажу, на 150 и на 330, т.к. мне понравились 2 расцветки, и никак не могла выбрать одну из них. Потом все-таки решила на 150 только заказать))) Больное жирно я думаю будет нам раздельный теплый ист фейри тейл и еще 330 слитник.
Северное Сияние,  там одна только модель на 330 гр в размер 98, ты ее заказала?
Фнюля,Калипсо, не берите вы там шапки и шлемы. Шлемы тут неправильные какие-то. Не всякая модель хорошо сядет, то щеки открыты до ушей, то лоб сверкает на морозе. Киввват суперский конечно, но нереально дорогой. Ну, для меня дорогой, 1000 р,-1200р  что шапка, что шлем. По теплоте и удобству штормовские шлемы (300р) ему ничем не уступают. Сидят идеально(у нас не идеальная голова), все закрыто, сколько б ребь не вертел головой. Стираются в автомате, ничего им не делается. Я вообще хочу от шапок отказаться, одну иметь только с октября по апрель, демисезонную, для поездок на машине и в магазин зайти и снять. На крайний случай, для холодных совсем перебежек и машины в помещение капюшон надеть можно.  Одежку без капюшона вобще не покупаю.
Калипсо, я 92 хочу брать...... сейчас же мы в 86........уф.... думаешь 98 все-таки??? Я 14?308 хочу. Ой, счас в личку напишу.
Северное Сияние,
а я и не буду ни шапку ни шлем в закупке заказывать, лучше потом по факту в магазине куплю.
Северное Сияние
Калипсо, я 92 хочу брать...... сейчас же мы в 86........уф.... думаешь 98 все-таки??? Я 14?308 хочу. Ой, счас в личку напишу.


если бы точно знать,что они +6, то да 92...
мне тоже этот артикул понравился, но он до 92 только
Калипсо,
мне орг-р ответила что лучше 98 заказать.
Фнюля,  ага, уже увидела,  я еще девочку спрашиваю в обсуждениях, она вот что ответила :"размерный ряд тот, что до 98, идет с запасом. +6. остальные в размер, как то так. если брать из малышковой коллекции, то на 98 можно брать на 98, если из следующего размерного ряда - то 104.
но это мое сложившееся мнение)"

теперь уточняю что такое малышковая коллекция)))
Фнюля,Калипсо,дааа... вот задача... опять таки  опираясь на свой опыт- прошлый год при росте 68 см начинали носить 74+6(как указывает производитель),этот год при росте 80-82 начали носить 86(+6), все замечательно. Исходя из этого надо брать 98...... и неважно уже +6 или нет))).
Калипсо,
я так поняла малышковая коллекция - это те, что идут от 74. В слитниках они идут от 74 до 92, а в раздельных от 74 до 98.
Короче я закажу слитник на 98 на 150 гр., на 330 гр. Слитников все равно нет на размер 98. Они на 92 заканчиваются.
Фнюля,  не боишься, что 150 гр маловато будет?  я думаю, что может мы в садик будем ходить в следующую зиму, а одевать поддевы не очень то там удобно,  я поэтому 150 гр не хочу.

а, вспомнила, у тебя же еще теплый комплект есть)
Калипсо,
я для теплой зимы, холодного межсезонья  и активных прогулок его беру)
думаю на коньках будем кататься в следующую зиму, видела у нас на катке малявок на коньках)
Северное Сияние, вот что я поняла из отзывов - малышковые комбезы,  которые до 92 и 98 ростовки в размерном ряду, идут +6, то есть 14?308 наверное можно и 92 заказать...
а 14?325  уже надо на 98 заказывать, т.к. он размерах от 86 до 134
Калипсо,как думаешь, 325 все цвета мальчиковые?  Или три оттенка красного на девочек? А то я красно-черный присмотрела......вдруг на девчонок они....
Фнюля,  понятно)  а в садик планируешь?
Северное Сияние
Калипсо,как думаешь, 325 все цвета мальчиковые?  Или три оттенка красного на девочек? А то я красно-черный присмотрела......вдруг на девчонок они....


мне кажется, все мальчуковые, но с двумя которые справа, я бы не стала рисковать - там низ у брючин не черный, а какой-то другой цвет, разобрать точно не могу.  ты еще посмотри эту модель в файле, который не с нашими ценами,  там вообще  самый крайний справа фиолетового цвета

ой, сейчас тебя спутаю, там в том файле вобще какие-то номера цветов другие,  лучше наш файл смотреть,  если по нашему, то все подойдут
А с девчачьими расцветками вообще что-то засада((( ничего не приглянулось, вот даже рука не тянется.... Может вживую они интереснее?!
пошла-ка я лучше пирог с капустой печь)))  вечерком еще повыбираю)

Джага-Джага,  а с цветочками не нравится?  мрачноваты?  мне на старшую  пальто понравилось, но блин до 140 размера только(
Калипсо,крупные на черном фоне? Да, мрачновато.... Ну и розово-леопердовая(((
слышали, у Фриске рак головного мозга 4 ст(((
@Enigma@,
я вообще в шоке была, когда увидела по тв видео, издалека правда, так даже не понять было, что это она(((
@Enigma@,я очень люблю Фриске, с ее времен Блестящих, и я сегодня впервые расстроилась за публичного человека! Желаю ей выздороветь! 1СЫночку еще и годика нет, как без мамочки любимой быть малышу((( Желаю ей здоровья!!!

Девчата,как я за Машеньку нашу расстроилась!! вот действительно,это государство такое у нас, не помогают больному ребенку,не на жэто силы депутатов и их зарплаты идут(( как жалко,так долго бороться за ребенка и отсутствие кислорода в больнице все перечеркнуло(((
@Enigma@, слышала на бизнесфм. у нее же вроде реб маленький?
девочки.а  вДМ были распродажи,там не проще ли взять вам эти Л. и К.?
я тоже хочу уже на след год взять.но говорят у этого Орга дорого выходит
Фнюля
@Enigma@,
я вообще в шоке была, когда увидела по тв видео, издалека правда, так даже не понять было, что это она(((

так ее жалко!  мне она очень нравится, хоть и голоса у нее нет особо, но есть какая-то энергетика!
а где ты видео видела?  я честно говоря только сегодня об этом узнала... думала, что она полностью себе ребеночку посвятила.
АлиБория,она сейчас идет в ДМ?  Какие цены?
Я сравнивала в прошлом году цены орга, такие же как у других.
Калипсо
Фнюля
@Enigma@,
я вообще в шоке была, когда увидела по тв видео, издалека правда, так даже не понять было, что это она(((

так ее жалко!  мне она очень нравится, хоть и голоса у нее нет особо, но есть какая-то энергетика!
а где ты видео видела?  я честно говоря только сегодня об этом узнала... думала, что она полностью себе ребеночку посвятила.

мы вот только с мужем дозоры пересматривали, я подумала еще, что на последних видео она выглядит лучше, чем в фильмах, постройнела и вообще по-женски умница, хоть и равнодушна я к ней как к певице. Тоже искренне желаю, чтобы выздоравливала она, и ради малыша, и ради себя самой.
Про Машу слов нет... столько мама пережила уже...
Девочки, спасибо! Все еще еле двигаюсь, но полегче вроде.
Рысюля, торт отпад!
По деток так жалко((
И Фриске очень сочувствую, у моего папы ведь тоже такой рак, еще жив. Но качество жизни конечно(((
Всем привет.

В ДМ на набережной распродажа, был слитник рейма на девочку 98 рр за 3200 :mrgreen:
Vendett@,привет! это зимний ?
Vendett@,только сегодня про тебя вспоминала куда ты пропала.
Девочки, в полукомбезе на 150 гр ноги у ребенка не мерзнут?