20 января 2014, 08:18
Фнюля
Блин Регина))) Я ведь сижу и выбираю в этой закупке, раз уже ты меня обнадежила, что орг нормальный))) И ведь мне одного комбеза мало, я два хочу, на 150 гр и на 330. Потому что наш раздельный фиг знает будем или нет носить, хочу 2 слитника, один теплый, другой потоньше, который и холодной весной-осенью можно будет носить.
Джага-Джага,
говорят, февраль-март будут очень морозными, так что рано еще весну звать)
мы тоже обошлись одной парой обуви, в ку*омах ходим, ноги не мерзли ни разу, на следующий год тоже их хочу брать, понравилась эта марка, легкие и теплые.
моя тоже голышом любит щеголять, всё с себя снимает, а надеть с ревом и воплями не дает))
блииин, я ведь тоже подзависла в этой закупке)))) мне и на старшую надо)))) вот не хотела ведь - любопытство сгубило))
Джага-Джага, у меня тоже штаны и трусы постоянно снимает сам, голышом бегает)